44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0378300003526000035: Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Облученского городского поселения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
400 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
4 000,00 ₽
Приём идёт
25%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 15:27
Окончание подачи заявок14.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Отлов одного животного без владельца
Цена за единицу
3 420,00 ₽
2
Организация утилизации одного погибшего отловленного животного без владельца
Цена за единицу
2 763,00 ₽
3
Организация содержания одного животного за один день
Цена за единицу
631,00 ₽
4
Организация проведения учета одного животного
Цена за единицу
245,00 ₽
5
Проведение лечебных мероприятий на одного отловленного животного без владельца
Цена за единицу
6 506,00 ₽
6
Организация возврата на прежнее место обитания одного отловленного животного без владельца, не проявляющего немотивированной агрессивности
Цена за единицу
835,00 ₽
7
Осуществление умерщвления (по показаниям) отловленного животного без владельца
Цена за единицу
1 985,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛУЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОБЛУЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 03783000035
- ИНН / КПП
- 7902525961 / 790201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 75.00.19.000 | Услуги ветеринарные прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
а.обл. Еврейская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
