44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0378300000526000002: На оказание услуг по расчету и экономическому обоснованию коэффициентов, учитываемых виды разрешенного использования,осуществляемые на арендуемых земельных участках, предоставленных без торгов на территории муниципального образования " Смидовичский муниципальный район"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п., Октябрьская ул, Д. 8
Начальная (макс.) цена контракта
193 333,33 ₽
Приём идёт
66%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:39
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:45
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг по расчету и экономическому обоснованию коэффициентов, учитываемых при расчете арендной платы за использование земельных участков на территории Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленных в аренду без торгов, а так же находящихся в собственности Смидовичского муниципального района
Цена за единицу
193 333,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СМИДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 03783000005
- ИНН / КПП
- 7903000830 / 790301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п., Октябрьская ул, Д. 8
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п., Октябрьская ул, Д. 8
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 74.90.12.125 | Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п., Октябрьская ул, Д. 8
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
а.обл. Еврейская, м.р-н Смидовичский, г.п. Смидовичское, п. Смидович, ул. Октябрьская, д. 8
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
