Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0131200001026005682: 2026-06209 - Поставка лекарственного препарата для медицинского применения борная кислота+нитрофурал+коллаген

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресг.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Начальная (макс.) цена контракта
193 349,50 ₽
Обеспеч. заявки 395,60 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 46%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 17:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01312000010
ИНН / КПП
3666159455 / 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Фактический адрес
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Обоснование НМЦК 6209.xlsx
12 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Приложение №1 Проект контракта 6209.zip
99 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение №3 Описание объекта закупки 6209.zip
98 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 6209.docx
36 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информация об утверждении49653125.docx
18 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (7)

обл. Воронежская, м.р-н Россошанский, г.п. город Россошь, г. Россошь, пл. Пески, д. 1
обл. Воронежская, м.р-н Семилукский, г.п. город Семилуки, г. Семилуки, ул. 25 лет Октября, зд. 136
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Грузинская, д. 39
обл. Воронежская, м.р-н Острогожский, г.п. город Острогожск, г. Острогожск, ул. Кузнецова, зд. 92
обл. Воронежская, м.р-н Лискинский, г.п. город Лиски, г. Лиски, ул. Сеченова, зд. 24
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д. 1
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 35
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение Воронеж Банка России//УФК по Воронежской области
БИК
012007084
Расчётный счёт
03224643200000003100
Корреспондентский счёт
40102810945370000023
Лицевой счёт
20821200430
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании