44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0375200028126000192: Поставка расходных материалов медицинского назначения для нужд АиР, операционного блока, отделения педиатрии ГБУЗ РК «Симферопольская ЦРКБ»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
450 000,00 ₽
Приём идёт
90%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 15:23
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (9)
1
Мочеприемник самоклеящийся для младенцев/педиатрический, закрытый
Цена за единицу
24,83 ₽
2
Трубка полимерная, нестерильная
Цена за единицу
219,30 ₽
3
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
Цена за единицу
85,08 ₽
4
Трубка полимерная, нестерильная
Цена за единицу
231,00 ₽
5
Стилет для воздуховода, одноразового использования
Цена за единицу
265,05 ₽
6
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
Цена за единицу
3 004,95 ₽
7
Абсорбент диоксида углерода
Цена за единицу
3 767,96 ₽
8
Стилет для воздуховода, одноразового использования
Цена за единицу
265,05 ₽
9
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
Цена за единицу
173,29 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
- Регистрационный номер
- 03752000281
- ИНН / КПП
- 9109008212 / 910901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 7
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 7
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
обоснование НМЦК (мед.расх реанимация).xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
требования_к_содержанию,_составу_заявки(мед.расх реанимация).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Луговая, д. 73
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643350000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Щ9368000
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
