44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0375200028126000195: Поставка расходных материалов медицинского назначения для нужд ГБУЗ РК «Симферопольская ЦРКБ» (маски анестезиологические, трубки эндотрахеальные)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
900 000,00 ₽
Приём идёт
89%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:01
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (18)
1
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
Цена за единицу
244,19 ₽
2
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
Цена за единицу
244,19 ₽
3
Размер маски
Цена за единицу
211,12 ₽
4
Мешок для дыхательного контура, одноразового использования
Цена за единицу
380,96 ₽
5
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Цена за единицу
180,47 ₽
6
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Цена за единицу
180,47 ₽
7
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Цена за единицу
84,73 ₽
8
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Цена за единицу
112,99 ₽
9
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Цена за единицу
112,99 ₽
10
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Цена за единицу
122,30 ₽
11
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Цена за единицу
122,30 ₽
12
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Цена за единицу
122,30 ₽
13
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Цена за единицу
122,30 ₽
14
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Цена за единицу
228,68 ₽
15
Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования
Цена за единицу
3 582,29 ₽
16
Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования
Цена за единицу
3 582,29 ₽
17
Трубка дренажная для закрытой раны
Цена за единицу
296,59 ₽
18
Трубка дренажная для закрытой раны
Цена за единицу
293,07 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
- Регистрационный номер
- 03752000281
- ИНН / КПП
- 9109008212 / 910901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 7
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.21.121 | Аппараты для ингаляционного наркоза |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 7
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
требования_к_содержанию,_составу_заявки(маски, трубки).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Луговая, д. 73
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643350000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Щ9368000
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
