44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0375100001226000381: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электрокаров.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Начальная (макс.) цена контракта
2 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
20 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
32%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:11
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (171)
1
Работа по замене Главный редуктор
Цена за единицу
20 100,00 ₽
2
Корпус передний с/у
Цена за единицу
13 240,00 ₽
3
Электромотор
Цена за единицу
148 050,00 ₽
4
Дистиллированная вода
Цена за единицу
333,00 ₽
5
Технический вазелин марки ВТВ-1 (Литол)
Цена за единицу
244,00 ₽
6
Смазка «ШРБ-4» для рулевых наконечников
Цена за единицу
3 061,67 ₽
7
Лак акриловый
Цена за единицу
45 321,33 ₽
8
Замена тумблера
Цена за единицу
2 791,67 ₽
9
Восстановление креплений задней части
Цена за единицу
5 383,33 ₽
10
Контактор главный
Цена за единицу
9 773,00 ₽
11
Крыша с/у
Цена за единицу
6 500,00 ₽
12
Работа по замене Цилиндр рабочий тормозной передний
Цена за единицу
4 329,00 ₽
13
Работа по замене Цилиндр рабочий тормозной задний
Цена за единицу
4 225,00 ₽
14
Работа по замене Барабан тормозной задний
Цена за единицу
4 303,00 ₽
15
Работа по замене Главный тормозной цилиндр
Цена за единицу
6 031,67 ₽
16
Работа по замене Трос ручного тормоза
Цена за единицу
3 931,67 ₽
17
Работы по установке указателей поворота
Цена за единицу
5 921,67 ₽
18
ТО АКБ
Цена за единицу
17 653,33 ₽
19
Работа по замене Розетка зарядного устройсва
Цена за единицу
4 413,33 ₽
20
Работа по замене Подлокотника сидения правый
Цена за единицу
5 583,33 ₽
21
Амортизатор передний
Цена за единицу
13 817,00 ₽
22
Работа по замене Тормозная жидкость
Цена за единицу
4 935,00 ₽
23
Замена шкворня
Цена за единицу
8 325,00 ₽
24
Рычаг передний правый
Цена за единицу
12 187,67 ₽
25
Ступичный подшипник передний
Цена за единицу
4 037,67 ₽
26
Ступичный подшипник задний
Цена за единицу
4 112,67 ₽
27
Амортизатор задний
Цена за единицу
24 494,00 ₽
28
Комплект тормозных колодок задних
Цена за единицу
18 927,67 ₽
29
Замена рулевой рейки
Цена за единицу
14 083,33 ₽
30
Замена рычага передней подвески
Цена за единицу
4 413,33 ₽
31
Замена амортизатора
Цена за единицу
3 290,00 ₽
32
Замена тормозных колодок задней оси
Цена за единицу
8 986,67 ₽
33
Работа по замене втулка задней рессоры
Цена за единицу
8 880,00 ₽
34
Работа по замене Втулка передней рессоры
Цена за единицу
8 666,67 ₽
35
Работа по замене Стойка передняя правая
Цена за единицу
3 310,00 ₽
36
Работа по замене Стойка передняя левая
Цена за единицу
3 290,00 ₽
37
Работа по замене Опора амортизатора передняя
Цена за единицу
3 370,00 ₽
38
Работа по замене Сайлентблок подвески
Цена за единицу
6 068,33 ₽
39
Работа по замене Кардана
Цена за единицу
5 439,00 ₽
40
Ветровое стекла из плексигласа
Цена за единицу
41 625,00 ₽
41
Лампы головного света LED
Цена за единицу
4 012,67 ₽
42
Работа по замене Бампера передний
Цена за единицу
8 025,00 ₽
43
Работа по замене Бампера задний
Цена за единицу
8 375,00 ₽
44
Регулировка углов схождения передних колес
Цена за единицу
5 958,33 ₽
45
Дефектовка
Цена за единицу
2 206,67 ₽
46
Поиск неисправностей
Цена за единицу
2 741,67 ₽
47
Шприцевание, ед.
Цена за единицу
1 460,33 ₽
48
С/У колесо, шт.
Цена за единицу
772,33 ₽
49
С/У эл.двигателя, шт.
Цена за единицу
20 100,00 ₽
50
Профилактика эл.двигателя (чистка)
Цена за единицу
8 880,00 ₽
51
Выезд специалиста
Цена за единицу
9 095,00 ₽
52
Щеточный узел в сборе
Цена за единицу
16 121,00 ₽
53
Шпаклевка
Цена за единицу
6 487,33 ₽
54
Грунтовка
Цена за единицу
6 818,67 ₽
55
Краска металлик
Цена за единицу
8 341,67 ₽
56
Краска защитная на основе полиуретана Raptor U-Pol черная или эквивалент
Цена за единицу
24 396,00 ₽
57
Комплект шкворней
Цена за единицу
7 202,67 ₽
58
Рейка рулевая в сборе
Цена за единицу
55 717,67 ₽
59
Масло редуктора 75W90 GL-5
Цена за единицу
6 114,00 ₽
60
Рессора передняя
Цена за единицу
13 727,67 ₽
61
Датчик скорости
Цена за единицу
4 412,33 ₽
62
Ступица в сборе
Цена за единицу
12 675,00 ₽
63
Реле поворотов
Цена за единицу
2 482,67 ₽
64
DC-DC 48v-12v
Цена за единицу
13 291,67 ₽
65
Балка передней подвески
Цена за единицу
31 172,67 ₽
66
Втулка задней рессоры
Цена за единицу
2 072,00 ₽
67
Втулка передней рессоры
Цена за единицу
2 094,00 ₽
68
Стойка передняя правая
Цена за единицу
13 653,00 ₽
69
Стойка передняя левая
Цена за единицу
13 161,00 ₽
70
Рессора задняя
Цена за единицу
72 444,00 ₽
71
Главный редуктор
Цена за единицу
106 412,33 ₽
72
Полуось правая
Цена за единицу
25 308,00 ₽
73
Полуось левая
Цена за единицу
21 450,00 ₽
74
Мост задний в сборе
Цена за единицу
198 600,00 ₽
75
Кольцо полуоси запорное
Цена за единицу
1 645,00 ₽
76
Подшипник полуоси
Цена за единицу
4 212,67 ₽
77
Сальник полуоси
Цена за единицу
2 234,33 ₽
78
Сальник вала первичного
Цена за единицу
2 261,33 ₽
79
Кулак поворотный правый
Цена за единицу
26 307,00 ₽
80
Кулак поворотный левый
Цена за единицу
25 359,00 ₽
81
Пыльник рулевой рейки
Цена за единицу
2 512,67 ₽
82
Вал рулевой короткий
Цена за единицу
4 037,67 ₽
83
Вал рулевой длинный
Цена за единицу
5 827,67 ₽
84
Рулевой наконечник правый
Цена за единицу
2 437,67 ₽
85
Рулевой наконечник левый
Цена за единицу
2 482,67 ₽
86
Датчик скорости
Цена за единицу
5 792,67 ₽
87
Педаль газа
Цена за единицу
25 125,00 ₽
88
Переключатель подрулевой
Цена за единицу
14 818,67 ₽
89
Замок зажигания
Цена за единицу
5 136,00 ₽
90
Переключатель вперед/назад
Цена за единицу
2 512,67 ₽
91
Зарядное устройство
Цена за единицу
88 825,00 ₽
92
Колпаки
Цена за единицу
16 067,33 ₽
93
Алюминиевая тяга акселератора
Цена за единицу
7 442,67 ₽
94
Потенциометр
Цена за единицу
8 109,67 ₽
95
Ремкомплект заднего вариатора
Цена за единицу
2 467,67 ₽
96
Блок зеркало заднего вида
Цена за единицу
39 900,67 ₽
97
Барабан тормозной передний
Цена за единицу
11 088,67 ₽
98
Цилиндр рабочий тормозной передний
Цена за единицу
6 532,67 ₽
99
Цилиндр рабочий тормозной задний
Цена за единицу
6 493,67 ₽
100
Барабан тормозной задний
Цена за единицу
10 753,67 ₽
101
Главный тормозной цилиндр
Цена за единицу
20 937,67 ₽
102
Трос ручного тормоза
Цена за единицу
6 702,33 ₽
103
Зеркало боковое правое
Цена за единицу
2 997,00 ₽
104
Зеркало боковое левое
Цена за единицу
2 925,00 ₽
105
Диск колесный
Цена за единицу
16 053,67 ₽
106
Шина всесезонная R8/R10
Цена за единицу
14 640,67 ₽
107
Зеркала заднего вида
Цена за единицу
4 212,67 ₽
108
Блок фара передняя правая
Цена за единицу
16 053,67 ₽
109
Блок фара передняя левая
Цена за единицу
16 247,67 ₽
110
Блок фара задняя правая
Цена за единицу
17 482,67 ₽
111
Блок фара задняя левая
Цена за единицу
16 852,67 ₽
112
Вилка зарядного устройства
Цена за единицу
5 025,00 ₽
113
Розетка зарядного устройсва
Цена за единицу
5 652,67 ₽
114
Тормозная жидкость
Цена за единицу
7 320,33 ₽
115
Солидол
Цена за единицу
387,67 ₽
116
Контроллер гольфкара
Цена за единицу
175 181,67 ₽
117
Аккумуляторная батарея
Цена за единицу
75 375,00 ₽
118
Соленоид
Цена за единицу
5 827,67 ₽
119
Подлокотник сидения правый
Цена за единицу
8 346,00 ₽
120
Подлокотник сидения левый
Цена за единицу
8 710,00 ₽
121
Бампер передний
Цена за единицу
14 535,00 ₽
122
Бампер задний
Цена за единицу
14 818,67 ₽
123
Держатель лобового стекла
Цена за единицу
4 062,67 ₽
124
Кардан
Цена за единицу
33 927,67 ₽
125
Ремонт электродвигателя с заменой щеточного механизма
Цена за единицу
23 540,00 ₽
126
Малярные работы по кузову электрокара (шпаклевка, грунтование, окраска)
Цена за единицу
27 916,67 ₽
127
Окраска металлических дуг и задней площадки электрокара защитной краской на основе полиуретана
Цена за единицу
26 916,67 ₽
128
Замена ветрового стекла из плексигласа
Цена за единицу
6 700,00 ₽
129
Замена LED ламп головного света
Цена за единицу
777,00 ₽
130
Замена масла в редукторе
Цена за единицу
3 745,00 ₽
131
Замена передней рессоры
Цена за единицу
7 816,67 ₽
132
Работа по замене Полуось правая
Цена за единицу
8 325,00 ₽
133
Работа по замене Полуось левая
Цена за единицу
8 025,00 ₽
134
Работа по замене Мост задний в сборе
Цена за единицу
16 750,00 ₽
135
Работа по замене Кольцо полуоси запорное
Цена за единицу
8 075,00 ₽
136
Работа по замене Подшипник полуоси
Цена за единицу
9 435,00 ₽
137
Работа по замене Сальник полуоси
Цена за единицу
9 208,33 ₽
138
Работа по замене Сальник вала первичного
Цена за единицу
7 171,67 ₽
139
Работа по замене Кулак поворотный правый
Цена за единицу
8 225,00 ₽
140
Работа по замене Кулак поворотный левый
Цена за единицу
8 425,00 ₽
141
Работа по замене Маятник рулевой
Цена за единицу
4 965,00 ₽
142
Работа по замене Пыльник рулевой рейки
Цена за единицу
3 908,33 ₽
143
Работа по замене Вал рулевой короткий
Цена за единицу
3 885,00 ₽
144
Работа по замене Вал рулевой длинный
Цена за единицу
3 745,00 ₽
145
Работа по замене Подшипник кулака рулевого
Цена за единицу
6 700,00 ₽
146
Работа по замене Ротор электромотора
Цена за единицу
19 380,00 ₽
147
Работа по замене Резистор педали газа
Цена за единицу
5 550,00 ₽
148
Работа по замене Электромотор
Цена за единицу
14 083,33 ₽
149
Работа по замене Контактор главный
Цена за единицу
5 516,67 ₽
150
Работа по замене Датчик скорости
Цена за единицу
3 290,00 ₽
151
Работа по замене Педаль газа
Цена за единицу
2 808,33 ₽
152
Работа по замене Переключатель подрулевой
Цена за единицу
4 965,00 ₽
153
Работа по замене Регулятор напряжение импульсный
Цена за единицу
6 700,00 ₽
154
Работа по замене Замок зажигания
Цена за единицу
5 328,00 ₽
155
Работа по замене Переключатель вперед/назад
Цена за единицу
5 136,00 ₽
156
Работа по замене Зарядное устройство
Цена за единицу
1 116,67 ₽
157
Работа по замене Барабан тормозной передний
Цена за единицу
4 199,00 ₽
158
Работа по замене Диск тормозной передний
Цена за единицу
6 620,00 ₽
159
Работа по замене Диск тормозной задний
Цена за единицу
4 355,00 ₽
160
Работа по замене Диск колесный
Цена за единицу
2 775,00 ₽
161
Работа по замене Шина всесезонная
Цена за единицу
2 675,00 ₽
162
Работа по замене Зеркала заднего вида
Цена за единицу
3 908,33 ₽
163
Работа по замене Блок фара передняя правая
Цена за единицу
3 768,33 ₽
164
Работа по замене Блок фара передняя левая
Цена за единицу
3 885,00 ₽
165
Работа по замене Блок фара задняя правая
Цена за единицу
3 791,67 ₽
166
Работа по замене Блок фара задняя левая
Цена за единицу
3 861,67 ₽
167
Работа по замене Вилка зарядного устройства
Цена за единицу
4 493,33 ₽
168
Работа по замене Подлокотника сидения левый
Цена за единицу
5 550,00 ₽
169
Работа по замене Держателя лобового стекла
Цена за единицу
3 768,33 ₽
170
Установка доп света
Цена за единицу
3 885,00 ₽
171
Рычаг передний левый
Цена за единицу
12 487,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"
- Регистрационный номер
- 03751000012
- ИНН / КПП
- 9103003070 / 910301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 45.20.21.519 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, м.о. город-курорт Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Ялтинская, д. 25А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Поставщик (Исполнитель, Подрядчик) освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в случаях, установленных частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013242
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20756Щ76730
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
