44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0373200640926000033: Оказание услуг связи корпоративной телефонной сети Правительства Москвы в 2026-2028 гг.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес105064, город Москва, район Басманный, переулок Яковоапостольский, дом 12, строение 1
Начальная (макс.) цена контракта
4 144 210,77 ₽
Обеспеч. заявки
41 442,11 ₽
Обеспеч. контракта
414 421,08 ₽
Приём идёт
22%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:43
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Вид телефонного аппарата
Цена за единицу
95 856,45 ₽
2
Вид телефонного аппарата
Цена за единицу
406,26 ₽
3
Вид телефонного аппарата
Цена за единицу
661,24 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОРОД"
- Регистрационный номер
- 03732006409
- ИНН / КПП
- 7701356086 / 770301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 123112, город Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1
- Фактический адрес
- 105064, город Москва, район Басманный, переулок Яковоапостольский, дом 12, строение 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 61.90.10.150 | Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 105064, город Москва, район Басманный, переулок Яковоапостольский, дом 12, строение 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
563-450 Протокол НМЦК+приложения.pdf
W
Описание объекта закупки
Открыть
562-450 Приложение 4 к Технической части (ТЗ_ТТ_Спецификация).docx
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14947045.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться путем внесения денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции с поступающими ему средствами, либо предоставлением независимой гарантии. Требования, которым должна соответствовать независимая гарантия, установлены статьями 45 и 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон). Способ обеспечения исполнения контракта определяет участник закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Типовая форма независимой гарантии утверждена постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03222643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2181131000451956
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
