Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0373200640926000031: Поставка сертификатa на техническую поддержку программного обеспечения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес105064, город Москва, район Басманный, переулок Яковоапостольский, дом 12, строение 1
Начальная (макс.) цена контракта
7 505 999,68 ₽
Обеспеч. заявки 75 060,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 72%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 10:03
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Срок действия сертификата
Штука ОКЕИ 796 ID 221618159
Цена за единицу 7 505 999,68 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОРОД"
Регистрационный номер
03732006409
ИНН / КПП
7701356086 / 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123112, город Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1
Фактический адрес
105064, город Москва, район Басманный, переулок Яковоапостольский, дом 12, строение 1

Коды ОКПД2

КодНаименование
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
105064, город Москва, район Басманный, переулок Яковоапостольский, дом 12, строение 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
563-216 Расчет НМЦК в Excel.xlsx
11 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
563-216 Протокол НМЦК + приложения.pdf
1,4 МБ28.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17214203-1.pdf
115 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
563-216 Приложения к техническому заданию.docx
13 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17214203-1.pdf
62 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14947996.pdf
113 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться путем внесения денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции с поступающими ему средствами, либо предоставлением независимой гарантии. Требования, которым должна соответствовать независимая гарантия, установлены статьями 45 и 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ (далее - Закон). Способ обеспечения исполнения контракта определяет участник закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Типовая форма независимой гарантии утверждена постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03222643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2181131000451956
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании