44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0373200608926000010: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и помещений ГБУ «ДКД МО ССМП ДЗМ» в 2026-2027 годах
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес125362, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО, УЛ. ДОЛГОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 5
Начальная (макс.) цена контракта
994 516,34 ₽
Обеспеч. заявки
9 945,16 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
87%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:25
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (16)
1
Вид системы обеспечения пожарной безопасности
Цена за единицу
19 494,63 ₽
2
Вид системы обеспечения пожарной безопасности
Цена за единицу
7,23 ₽
3
Вид системы обеспечения пожарной безопасности
Цена за единицу
42 076,77 ₽
4
Вид системы обеспечения пожарной безопасности
Цена за единицу
65 001,50 ₽
5
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
Цена за единицу
3 240,78 ₽
6
Вид системы обеспечения пожарной безопасности
Цена за единицу
1 082,60 ₽
7
Вид системы обеспечения пожарной безопасности
Цена за единицу
60 494,07 ₽
8
Вид системы обеспечения пожарной безопасности
Цена за единицу
12 748,52 ₽
9
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
Цена за единицу
3 240,78 ₽
10
Вид системы обеспечения пожарной безопасности
Цена за единицу
4 279,35 ₽
11
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
Цена за единицу
3 240,78 ₽
12
Вид системы обеспечения пожарной безопасности
Цена за единицу
3 020,61 ₽
13
Вид системы обеспечения пожарной безопасности
Цена за единицу
2 129,89 ₽
14
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
Цена за единицу
3 240,77 ₽
15
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
Цена за единицу
199,06 ₽
16
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
Цена за единицу
127,16 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОКАЗЫВАЮЩИХ СТАЦИОНАРНУЮ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
- Регистрационный номер
- 03732006089
- ИНН / КПП
- 7719116857 / 773301001
- Почтовый адрес
- 125362, город Москва, улица Долгова, дом 5
- Фактический адрес
- 125362, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО, УЛ. ДОЛГОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 5
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 80.20.10.000 | Услуги систем обеспечения безопасности |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 125362, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО, УЛ. ДОЛГОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Протокол НМЦК к приказу 55 от 24.08.2026.pdf
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14946456.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул. Фадеева, д. 6 стр. 3
г. Москва
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2105441000451822
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
