Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0103200008426007276: Шприцы общего назначения.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
994 300,00 ₽
Приём идёт 36%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:08
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (18)

1
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221585620
Цена за единицу 4,75 ₽
2
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221585622
Цена за единицу 4,75 ₽
3
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221585625
Цена за единицу 5,80 ₽
4
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221585627
Цена за единицу 5,80 ₽
5
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221585629
Цена за единицу 6,00 ₽
6
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221585632
Цена за единицу 6,00 ₽
7
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221585634
Цена за единицу 6,45 ₽
8
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221585636
Цена за единицу 13,50 ₽
9
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221585639
Цена за единицу 13,50 ₽
10
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221585640
Цена за единицу 3,00 ₽
11
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221585641
Цена за единицу 1,50 ₽
12
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221585642
Цена за единицу 1,50 ₽
13
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221585643
Цена за единицу 1,70 ₽
14
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221585644
Цена за единицу 5,23 ₽
15
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221585645
Цена за единицу 4,89 ₽
16
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221585646
Цена за единицу 4,30 ₽
17
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221585647
Цена за единицу 1,59 ₽
18
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221585648
Цена за единицу 8,57 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регистрационный номер
01032000084
ИНН / КПП
0572005870 / 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Фактический адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование Н(М)ЦК.xlsx
13 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
44 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание обьекта закупки.docx
100 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке.docx
33 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, м.р-н Кайтагский, с.п. сельсовет Маджалисский, с. Маджалис, ул. Больничная, зд. 24
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643820000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У1980000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании