44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0373200602226000061: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования и подъемных платформ для инвалидов ГБУ "МД"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
Начальная (макс.) цена контракта
17 070 061,76 ₽
Обеспеч. заявки
170 700,62 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:00
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (39)
1
Период технического обслуживания
Цена за единицу
6 640,04 ₽
2
Период технического обслуживания
Цена за единицу
15 048,67 ₽
3
Период технического обслуживания
Цена за единицу
24 425,79 ₽
4
Период технического обслуживания
Цена за единицу
32 643,94 ₽
5
Период технического обслуживания
Цена за единицу
6 010,78 ₽
6
Период технического обслуживания
Цена за единицу
14 313,41 ₽
7
Период технического обслуживания
Цена за единицу
23 445,49 ₽
8
Период технического обслуживания
Цена за единицу
31 138,85 ₽
9
Период технического обслуживания
Цена за единицу
27 625,65 ₽
10
Период технического обслуживания
Цена за единицу
71 595,99 ₽
11
Период технического обслуживания
Цена за единицу
100 928,90 ₽
12
Период технического обслуживания
Цена за единицу
136 597,84 ₽
13
Период технического обслуживания
Цена за единицу
27 625,64 ₽
14
Период технического обслуживания
Цена за единицу
71 596,00 ₽
15
Период технического обслуживания
Цена за единицу
100 928,92 ₽
16
Период технического обслуживания
Цена за единицу
136 597,88 ₽
17
Период технического обслуживания
Цена за единицу
30 072,15 ₽
18
Период технического обслуживания
Цена за единицу
74 346,28 ₽
19
Период технического обслуживания
Цена за единицу
104 507,21 ₽
20
Период технического обслуживания
Цена за единицу
142 180,05 ₽
21
Период технического обслуживания
Цена за единицу
25 179,15 ₽
22
Период технического обслуживания
Цена за единицу
68 845,75 ₽
23
Период технического обслуживания
Цена за единицу
97 350,64 ₽
24
Период технического обслуживания
Цена за единицу
131 015,68 ₽
25
Период технического обслуживания
Цена за единицу
4 117,68 ₽
26
Период технического обслуживания
Цена за единицу
8 558,68 ₽
27
Период технического обслуживания
Цена за единицу
19 069,11 ₽
28
Период технического обслуживания
Цена за единицу
19 900,36 ₽
29
Период технического обслуживания
Цена за единицу
10 915,23 ₽
30
Период технического обслуживания
Цена за единицу
14 905,36 ₽
31
Период технического обслуживания
Цена за единицу
24 696,03 ₽
32
Период технического обслуживания
Цена за единицу
10 343,89 ₽
33
Период технического обслуживания
Цена за единицу
26 414,07 ₽
34
Период технического обслуживания
Цена за единицу
19 948,92 ₽
35
Период технического обслуживания
Цена за единицу
25 354,50 ₽
36
Период технического обслуживания
Цена за единицу
7 269,36 ₽
37
Период технического обслуживания
Цена за единицу
15 783,97 ₽
38
Период технического обслуживания
Цена за единицу
25 406,28 ₽
39
Период технического обслуживания
Цена за единицу
34 149,04 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ"
- Регистрационный номер
- 03732006022
- ИНН / КПП
- 7709912899 / 770901001
- Почтовый адрес
- 109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
- Фактический адрес
- 109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.29.19.110 | Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание |
| 33.12.15.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14947050.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (26)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул. Малая Дмитровка, д. 27
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Можайский, ул. Гришина, д. 8 к. 3
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, ул. Земляной Вал, д. 68 стр. 1
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, пер. 3-й Кадашевский, д. 9
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Преображенское, ул. Краснобогатырская, д. 87
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Савелки, г. Зеленоград, к. 320
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Митино, ш. Пятницкое, д. 6А
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Проспект Вернадского, ул. Лобачевского, д. 66А
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северный, ш. Дмитровское, д. 169В
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Восточное Дегунино, пр-д Керамический, д. 45Б
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ул. Пресненский Вал, д. 14 к. 5
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Орехово-Борисово Северное, ул. Шипиловская, д. 9 к. 2
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Новокосино, ул. Суздальская, д. 22А
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, пр-кт Рязанский, д. 64 к. 2
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Войковский, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 24А
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, ул. Академика Анохина, д. 2 к. 7
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокол, ул. Сальвадора Альенде, д. 1
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, ул. 1-я Курьяновская, д. 35
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Раменки, ул. Пырьева, д. 5А
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, ул. Тимура Фрунзе, д. 3 стр. 4
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул. Исаковского, д. 39
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагорный, ул. Ялтинская, д. 1А
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ясенево, ул. Голубинская, д. 32 к. 2
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Фили-Давыдково, ул. Артамонова, д. 6 к. 2
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Перово, ул. Перовская, д. 43
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Арбат, пер. Трубниковский, д. 21 стр. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2114842000451828
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
