Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0848300066126000160: Поставка стеклопластиковых водоподъемных труб, патрубков и переводников для подъема питьевой воды из артезианской скважины

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Начальная (макс.) цена контракта
17 081 111,92 ₽
Обеспеч. заявки 170 811,12 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 50%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 13:01
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (27)

1
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221796815
Цена за единицу 24 721,31 ₽
2
Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука ОКЕИ 796 ID 221796835
Цена за единицу 55 483,04 ₽
3
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221796821
Цена за единицу 5 260,68 ₽
4
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221796822
Цена за единицу 5 260,68 ₽
5
Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука ОКЕИ 796 ID 221796838
Цена за единицу 57 709,78 ₽
6
Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука ОКЕИ 796 ID 221796839
Цена за единицу 64 018,89 ₽
7
Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука ОКЕИ 796 ID 221796840
Цена за единицу 63 276,64 ₽
8
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221796816
Цена за единицу 29 807,79 ₽
9
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221796817
Цена за единицу 21 192,11 ₽
10
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221796818
Цена за единицу 42 249,13 ₽
11
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221796819
Цена за единицу 22 627,43 ₽
12
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221796827
Цена за единицу 3 659,28 ₽
13
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221796828
Цена за единицу 3 514,54 ₽
14
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221796820
Цена за единицу 22 627,43 ₽
15
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221796823
Цена за единицу 8 190,70 ₽
16
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221796824
Цена за единицу 8 190,70 ₽
17
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221796825
Цена за единицу 3 514,54 ₽
18
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221796826
Цена за единицу 3 659,28 ₽
19
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221796829
Цена за единицу 4 301,33 ₽
20
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221796830
Цена за единицу 4 301,33 ₽
21
Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука ОКЕИ 796 ID 221796831
Цена за единицу 62 163,27 ₽
22
Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука ОКЕИ 796 ID 221796832
Цена за единицу 63 647,77 ₽
23
Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука ОКЕИ 796 ID 221796833
Цена за единицу 53 627,42 ₽
24
Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука ОКЕИ 796 ID 221796834
Цена за единицу 58 080,91 ₽
25
Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука ОКЕИ 796 ID 221796836
Цена за единицу 69 585,75 ₽
26
Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука ОКЕИ 796 ID 221796837
Цена за единицу 72 554,74 ₽
27
Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука ОКЕИ 796 ID 221796841
Цена за единицу 61 421,02 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАКУПКИ"
Регистрационный номер
08483000661
ИНН / КПП
5044096926 / 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Фактический адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 12

12файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Солнечногорск, г. Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 30
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва
БИК
004525987
Расчётный счёт
03232643467710004800
Корреспондентский счёт
40102810845370000004
Лицевой счёт
05483J95680
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании