Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0373200578326000070: Проведение в 2026 - 2027 году комплекса ежедневных мероприятий по профилактике инфраструктурных механизмов здания в ГБУЗ "ГП № 66 ДЗМ" по адресам г. Москва ул. Салтыковская, 11Б, Москва ул. Новокосинская, д. 42, г. Москва ул. Красносолнечная, д. 40а

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес111672, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НОВОКОСИНО, УЛ. САЛТЫКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.11Б
Начальная (макс.) цена контракта
29 999 999,99 ₽
Обеспеч. заявки 300 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 6 000 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:39
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Вид услуги
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221480220
Цена за единицу 272 351,88 ₽
2
Вид услуги
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221480221
Цена за единицу 384 096,69 ₽
3
Вид услуги
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221480222
Цена за единицу 3 331 315,72 ₽
4
Вид услуги
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221480223
Цена за единицу 303 686,99 ₽
5
Вид услуги
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221480224
Цена за единицу 1 932 920,01 ₽
6
Вид услуги
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221480225
Цена за единицу 557 934,44 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регистрационный номер
03732005783
ИНН / КПП
7720270028 / 772001001
Почтовый адрес
111672, город Москва, ул. Салтыковская, д.11Б
Фактический адрес
111672, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НОВОКОСИНО, УЛ. САЛТЫКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.11Б

Коды ОКПД2

КодНаименование
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
111672, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НОВОКОСИНО, УЛ. САЛТЫКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.11Б
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Смета за 1 ед. услуги.xlsx
380 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.pdf
198 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол НМЦК.pdf
84 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17218292-1.pdf
108 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17218292-1.pdf
180 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14946438.pdf
108 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Новокосино, ул. Салтыковская, д. 11Б
г. Москва
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
20.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2105442000630906
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании