Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0373200445126000020: Поставка компьютерной и (или) копировально-множительной техники (МФУ) в рамках дооснащения здания-новостройки по адресу г. Москва, Коммунарка район, поселок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 87 строение 7

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Начальная (макс.) цена контракта
6 435 949,00 ₽
Обеспеч. заявки 64 359,49 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 13:21
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Многофункциональное устройство (МФУ)
Штука ОКЕИ 796 ID 221422552
Цена за единицу 121 433,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 338 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.Ф. АВДЕЕВА"
Регистрационный номер
03732004451
ИНН / КПП
7723187113 / 775101001
Почтовый адрес
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Фактический адрес
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК МФУ Аксиома целёвка.xlsx
31 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.pdf
468 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол НМЦК.pdf
367 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17204485-1.pdf
119 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17204485-1.pdf
77 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14947554.pdf
109 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коммунарка, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 87 стр. 7
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2107542000900567
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании