Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0373200258126000003: Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес117638, Г.Москва, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.6
Начальная (макс.) цена контракта
7 234 045,54 ₽
Обеспеч. заявки 46 452,84 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 42%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:37
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (26)

1
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922718
Цена за единицу 29,04 ₽
2
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922719
Цена за единицу 29,04 ₽
3
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922720
Цена за единицу 29,04 ₽
4
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922721
Цена за единицу 29,04 ₽
5
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922722
Цена за единицу 29,04 ₽
6
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922723
Цена за единицу 29,04 ₽
7
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922724
Цена за единицу 29,04 ₽
8
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922725
Цена за единицу 29,04 ₽
9
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922726
Цена за единицу 29,04 ₽
10
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922727
Цена за единицу 29,04 ₽
11
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922728
Цена за единицу 29,04 ₽
12
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922729
Цена за единицу 29,04 ₽
13
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922730
Цена за единицу 29,04 ₽
14
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922731
Цена за единицу 365,22 ₽
15
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922732
Цена за единицу 29,04 ₽
16
Вид работы
Метр ОКЕИ 006 ID 221922733
Цена за единицу 45,13 ₽
17
Вид работы
Штука ОКЕИ 796 ID 221922734
Цена за единицу 122,23 ₽
18
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922735
Цена за единицу 29,04 ₽
19
Вид работы
Метр ОКЕИ 006 ID 221922736
Цена за единицу 45,13 ₽
20
Вид работы
Штука ОКЕИ 796 ID 221922737
Цена за единицу 122,23 ₽
21
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922738
Цена за единицу 29,04 ₽
22
Вид работы
Метр ОКЕИ 006 ID 221922739
Цена за единицу 45,13 ₽
23
Вид работы
Штука ОКЕИ 796 ID 221922740
Цена за единицу 122,23 ₽
24
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922741
Цена за единицу 29,04 ₽
25
Вид работы
Метр ОКЕИ 006 ID 221922742
Цена за единицу 45,13 ₽
26
Вид работы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221922743
Цена за единицу 187,19 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 73"
Регистрационный номер
03732002581
ИНН / КПП
7726316374 / 772601001
Почтовый адрес
117638, г. Москва, проспект Нахимовский, дом 6
Фактический адрес
117638, Г.Москва, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.6

Коды ОКПД2

КодНаименование
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
117638, Г.Москва, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.pdf
338 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол НМЦК.pdf
215 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Общий Расчет НМЦК.xlsx
16 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17227769-1.pdf
100 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17227264-1.pdf
101 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17229235-1.pdf
79 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14948105.pdf
121 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ02.09.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
ГКОУ СКОШИ № 73_очистка кровель 2026-2027.xlsx
254 КБ02.09.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
ГБОУ Школа № 851_очистка кровель 2026-2027.xlsx
416 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (6)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Северное, ул. Кировоградская
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Северное, пр-д Сумской
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Северное, ул. Чертановская
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Бутово, ш. Варшавское
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Северное, ул. Сумская
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, пр-кт Нахимовский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2107542000960447
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании