44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0134300095626000269: Благоустройство общественных территорий города Ангарска в рамках реализации национального проекта «Туризм и гостеприимство»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресОбъекты административно-территориального деления,кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область,Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск, 665830 Иркутская область город Ангарск квартал 63 дом 2.
Начальная (макс.) цена контракта
7 235 397,50 ₽
Обеспеч. заявки
72 353,98 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
42%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:14
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Кровля
Цена за единицу
3 926 000,00 ₽
2
Работы по установке модульного туалета
Цена за единицу
84 371,25 ₽
3
Работы по установке модульного туалета заказчика
Цена за единицу
84 371,25 ₽
4
Устройство тротуарной дорожки
Цена за единицу
50 509,50 ₽
5
Прокладка и утепление инженерных сетей
Цена за единицу
3 023 095,50 ₽
6
Устройство фундаментных плит
Цена за единицу
67 050,00 ₽
7
Работы по установке модульного туалета
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
- Регистрационный номер
- 01343000956
- ИНН / КПП
- 3801131762 / 380101001
- Почтовый адрес
- 665830, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
- Фактический адрес
- Объекты административно-территориального деления,кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область,Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск, 665830 Иркутская область город Ангарск квартал 63 дом 2.
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 25.11.10.000 | Здания сборные из металла |
| 43.99.70.000 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций |
| 43.99.90.190 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
| 43.22.11.190 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки |
| 43.99.40.130 | Работы по укреплению фундаментов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Объекты административно-территориального деления,кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область,Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск, 665830 Иркутская область город Ангарск квартал 63 дом 2.
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение 6 - Ведомость товаров, поставляемых заказчику при выполнении работ.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4 - Требование к содержанию составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская, г.о. Ангарский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Указан в разделе III Приложения № 3 к Извещению
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск
- БИК
- 012520101
- Расчётный счёт
- 03232643257030003400
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000026
- Лицевой счёт
- 05713011950
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
