44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0373200225126000008: Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано19.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес109649, г. Москва, 5-й квартал Капотни, д. 29
Начальная (макс.) цена контракта
2 995 605,00 ₽
Обеспеч. заявки
29 956,05 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 16:21
Окончание подачи заявок26.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта28.08.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Класс такси
Цена за единицу
75,33 ₽
2
Класс такси
Цена за единицу
89,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА В КАПОТНЕ"
- Регистрационный номер
- 03732002251
- ИНН / КПП
- 7723138571 / 772301001
- Почтовый адрес
- 109649, г. Москва, 5-й квартал Капотни, д. 29
- Фактический адрес
- 109649, г. Москва, 5-й квартал Капотни, д. 29
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 49.32.11.000 | Услуги легкового такси |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 109649, г. Москва, 5-й квартал Капотни, д. 29
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Такси.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Капотня, кв-л 5-й Капотня, д. 29
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2107542000900098
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
