44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0373200089426000065: Электронный аукциона на оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек на объектах ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 году.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес119633, МОСКВА, УЛ. НОВООРЛОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.1
Начальная (макс.) цена контракта
1 003 553,62 ₽
Обеспеч. заявки
10 035,54 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
66%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 08:52
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (9)
1
Вид работы
Цена за единицу
3 829,28 ₽
2
Вид работы
Цена за единицу
3 829,28 ₽
3
Вид работы
Цена за единицу
3 829,28 ₽
4
Вид работы
Цена за единицу
992,87 ₽
5
Вид работы
Цена за единицу
992,87 ₽
6
Вид работы
Цена за единицу
992,87 ₽
7
Вид работы
Цена за единицу
2 689,00 ₽
8
Вид работы
Цена за единицу
2 689,00 ₽
9
Вид работы
Цена за единицу
2 689,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
- Регистрационный номер
- 03732000894
- ИНН / КПП
- 7732002136 / 772901001
- Почтовый адрес
- 119633, город Москва, ул. Новоорловская, дом 2, корпус 1
- Фактический адрес
- 119633, МОСКВА, УЛ. НОВООРЛОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 81.22.12.000 | Услуги по чистке и уборке специализированные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 119633, МОСКВА, УЛ. НОВООРЛОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК Очистка кровли зданий ГБУЗ _ДГП № 132 ДЗМ_ (01.01.2027-31.12.2027).xlsx
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14949117.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (3)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ново-Переделкино, ул. Новоорловская, д. 2 к. 1
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Солнцево, ул. Авиаторов, д. 22
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ново-Переделкино, ул. Скульптора Мухиной, д. 14 к. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2105442000680061
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
