Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0373200089426000064: Электронный аукцион на поставку урн (сенсорных, педальных) в рамках проекта «Московский стандарт поликлиник» для нужд ГБУЗ «ДГП № 132 ДЗМ» в 2026 г.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес119633, МОСКВА, УЛ. НОВООРЛОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.1
Начальная (макс.) цена контракта
454 180,20 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 22 709,01 ₽
Приём идёт 71%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 12:50
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Урна для мусора металлическая
Штука ОКЕИ 796 ID 221721762
Цена за единицу 15 863,00 ₽
2
Урна для мусора металлическая
Штука ОКЕИ 796 ID 221721763
Цена за единицу 5 983,37 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регистрационный номер
03732000894
ИНН / КПП
7732002136 / 772901001
Почтовый адрес
119633, город Москва, ул. Новоорловская, дом 2, корпус 1
Фактический адрес
119633, МОСКВА, УЛ. НОВООРЛОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
119633, МОСКВА, УЛ. НОВООРЛОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол согласования НМЦК.pdf
318 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет_НМЦ_17243247-1.xls
8,1 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17243247-1.pdf
111 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17243247-1.pdf
82 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14950731.pdf
116 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (4)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Солнцево, ул. Юлиана Семёнова, д. 2
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Солнцево, ул. Авиаторов, д. 22
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ново-Переделкино, ул. Новоорловская, д. 2 к. 1
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ново-Переделкино, ул. Скульптора Мухиной, д. 14 к. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2105442000680061
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании