44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0373200033926000013: Оказание услуг по техническому обслуживанию откатных ворот, секционных ворот, распашных ворот
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес119421, МОСКВА, УЛ. ОБРУЧЕВА, Дом (Корпус/строение) Д. 28, К. 4
Начальная (макс.) цена контракта
1 655 340,60 ₽
Обеспеч. заявки
16 553,41 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
69%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:15
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Вид услуги
Цена за единицу
22 864,37 ₽
2
Вид услуги
Цена за единицу
22 864,37 ₽
3
Вид услуги
Цена за единицу
22 864,37 ₽
4
Вид услуги
Цена за единицу
22 864,37 ₽
5
Вид услуги
Цена за единицу
11 811,60 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ОБРУЧЕВСКИЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
- Регистрационный номер
- 03732000339
- ИНН / КПП
- 7728021231 / 772801001
- Почтовый адрес
- 119421, город Москва, улица Обручева, дом 28, корпус 4
- Фактический адрес
- 119421, МОСКВА, УЛ. ОБРУЧЕВА, Дом (Корпус/строение) Д. 28, К. 4
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.12.29.900 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 119421, МОСКВА, УЛ. ОБРУЧЕВА, Дом (Корпус/строение) Д. 28, К. 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14948000.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (4)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, ул. Обручева, д. 28 к. 4
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Теплый Стан, ул. Островитянова, д. 10 стр. 1
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, ул. Профсоюзная, д. 118А
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Зюзино, ул. Каховка, д. 8 к. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2114841000930317
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
