Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0373200022226001871: Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оперблока (Этап 91) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Начальная (макс.) цена контракта
906 168,40 ₽
Приём идёт 30%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 09:29
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (68)

1
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855015
Цена за единицу 160,71 ₽
2
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855016
Цена за единицу 160,71 ₽
3
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855017
Цена за единицу 160,71 ₽
4
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855018
Цена за единицу 160,71 ₽
5
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855019
Цена за единицу 160,71 ₽
6
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855020
Цена за единицу 160,71 ₽
7
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855021
Цена за единицу 160,71 ₽
8
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855022
Цена за единицу 172,66 ₽
9
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855023
Цена за единицу 172,66 ₽
10
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855024
Цена за единицу 172,66 ₽
11
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855025
Цена за единицу 160,71 ₽
12
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855026
Цена за единицу 160,71 ₽
13
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855027
Цена за единицу 160,71 ₽
14
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855028
Цена за единицу 160,71 ₽
15
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855029
Цена за единицу 160,71 ₽
16
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855030
Цена за единицу 160,71 ₽
17
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855031
Цена за единицу 160,71 ₽
18
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855032
Цена за единицу 160,71 ₽
19
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855033
Цена за единицу 160,71 ₽
20
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855034
Цена за единицу 172,66 ₽
21
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855035
Цена за единицу 160,71 ₽
22
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855036
Цена за единицу 160,71 ₽
23
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855037
Цена за единицу 160,71 ₽
24
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855038
Цена за единицу 160,71 ₽
25
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855039
Цена за единицу 160,71 ₽
26
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855040
Цена за единицу 160,71 ₽
27
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855041
Цена за единицу 160,71 ₽
28
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855042
Цена за единицу 160,71 ₽
29
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855043
Цена за единицу 160,71 ₽
30
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855044
Цена за единицу 160,71 ₽
31
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855045
Цена за единицу 172,66 ₽
32
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855046
Цена за единицу 160,71 ₽
33
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855047
Цена за единицу 160,71 ₽
34
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855048
Цена за единицу 160,71 ₽
35
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855049
Цена за единицу 160,71 ₽
36
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855050
Цена за единицу 160,71 ₽
37
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855051
Цена за единицу 160,71 ₽
38
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855052
Цена за единицу 160,71 ₽
39
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855053
Цена за единицу 160,71 ₽
40
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855054
Цена за единицу 160,71 ₽
41
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855055
Цена за единицу 160,71 ₽
42
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855056
Цена за единицу 160,71 ₽
43
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855057
Цена за единицу 160,71 ₽
44
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855058
Цена за единицу 160,71 ₽
45
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855059
Цена за единицу 172,66 ₽
46
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855060
Цена за единицу 160,71 ₽
47
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855061
Цена за единицу 160,71 ₽
48
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855062
Цена за единицу 160,71 ₽
49
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855063
Цена за единицу 160,71 ₽
50
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855064
Цена за единицу 172,66 ₽
51
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855065
Цена за единицу 172,66 ₽
52
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855066
Цена за единицу 160,71 ₽
53
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855067
Цена за единицу 190,77 ₽
54
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855068
Цена за единицу 160,71 ₽
55
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855069
Цена за единицу 160,71 ₽
56
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855070
Цена за единицу 160,71 ₽
57
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855071
Цена за единицу 160,71 ₽
58
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855072
Цена за единицу 160,71 ₽
59
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855073
Цена за единицу 160,71 ₽
60
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855074
Цена за единицу 172,66 ₽
61
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855075
Цена за единицу 172,66 ₽
62
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855076
Цена за единицу 244,34 ₽
63
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855077
Цена за единицу 339,53 ₽
64
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855078
Цена за единицу 255,90 ₽
65
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855079
Цена за единицу 172,66 ₽
66
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855080
Цена за единицу 172,66 ₽
67
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855081
Цена за единицу 172,66 ₽
68
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221855082
Цена за единицу 176,90 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регистрационный номер
03732000222
ИНН / КПП
7720093523 / 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Фактический адрес
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет.xlsx
405 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол.pdf
56 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование.pdf
82 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17242381-1.pdf
107 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техничекое задание.doc
703 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14953008.pdf
120 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
1875new.pdf
717 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Декларация об отсутствии закупаемого товара в РПП (1).pdf
42 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2105441000900345
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании