44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0334300192426000018: Поставка лекарственных препаратов - ЛОТ 1
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес666611, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Катангский район, 666610, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАТАНГСКИЙ РАЙОН, С.ЕРБОГАЧЕН, УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ, 22
Начальная (макс.) цена контракта
906 285,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
45 314,25 ₽
Приём идёт
17%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 20:07
Окончание подачи заявок11.09.2026 14:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАТАНГСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03343001924
- ИНН / КПП
- 3829000897 / 382901001
- Почтовый адрес
- 666610, Иркутская область, Катангский район, Российская Федерация, 666610, Иркутская обл, Катангский р-н, Ербогачен с, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, 22
- Фактический адрес
- 666611, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Катангский район, 666610, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАТАНГСКИЙ РАЙОН, С.ЕРБОГАЧЕН, УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ, 22
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 666611, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Катангский район, 666610, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАТАНГСКИЙ РАЙОН, С.ЕРБОГАЧЕН, УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ, 22
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
29-2-26 ЧАСТЬ 3. Обоснование НМЦК.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Общие требования к содержанию, составу заявки и инструкция ЛП ЖНВЛП.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСК БАНКА РОССИИ//УФК по Ируктской области г.Иркутск
- БИК
- 012520101
- Расчётный счёт
- 03224643250000003400
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000026
- Лицевой счёт
- 80302060197
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
