44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0373200006226001384: Поставка материалов для ремонта помещений ГО
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Начальная (макс.) цена контракта
2 997 150,00 ₽
Обеспеч. заявки
29 971,50 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
61%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 20:25
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Тип
Цена за единицу
30,00 ₽
2
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
Цена за единицу
325,00 ₽
3
Краска масляная
Цена за единицу
135,00 ₽
4
Грунтовка универсальная
Цена за единицу
93,00 ₽
5
Грунтовка антикоррозийная
Цена за единицу
2 200,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
- Регистрационный номер
- 03732000062
- ИНН / КПП
- 7718690579 / 771801001
- Почтовый адрес
- 107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
- Фактический адрес
- 107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.30.11.130 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14947706.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Измайлово, ул. 3-я Парковая, д. 4
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2190142000631011
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
