44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0373100013126001172: Поставка сред для Института репродуктивной медицины (ОВТ ЛБ им. Б.В. Леонова)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Начальная (макс.) цена контракта
2 997 128,63 ₽
Обеспеч. заявки
29 971,29 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
48%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:32
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
Набор сред для ЭКО
Цена за единицу
84 648,94 ₽
2
Набор сред для ЭКО
Цена за единицу
61 893,92 ₽
3
Набор сред для ЭКО
Цена за единицу
82 192,03 ₽
4
Набор сред для ЭКО
Цена за единицу
90 393,66 ₽
5
Набор сред для ЭКО
Цена за единицу
50 987,22 ₽
6
Набор сред для ЭКО
Цена за единицу
38 807,97 ₽
7
Набор сред для ЭКО
Цена за единицу
33 263,99 ₽
8
Набор сред для ЭКО
Цена за единицу
28 336,02 ₽
9
Набор сред для ЭКО
Цена за единицу
23 760,04 ₽
10
Набор сред для ЭКО
Цена за единицу
23 760,04 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03731000131
- ИНН / КПП
- 7728094832 / 772801001
- Почтовый адрес
- 117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
- Фактический адрес
- 117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- 117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3094_Приложение №4 к Извещению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, ул. Академика Опарина, д. 4
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44 ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03214643000000017300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 20736X58330
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
