44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0373100120526000488: Поставка медицинских изделий
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 105425, Москва, УЛИЦА ПАРКОВАЯ 3-Я, ДОМ 51/СТР. 4
Начальная (макс.) цена контракта
1 000 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 08:45
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (125)
1
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
2 841,94 ₽
2
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
4 169,57 ₽
3
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
2 989,16 ₽
4
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
4 574,09 ₽
5
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
7 362,98 ₽
6
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
4 574,09 ₽
7
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
4 574,09 ₽
8
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
4 574,09 ₽
9
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
7 362,98 ₽
10
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
4 574,09 ₽
11
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
4 574,09 ₽
12
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
5 851,32 ₽
13
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
5 851,32 ₽
14
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
5 851,32 ₽
15
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
5 851,32 ₽
16
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
1 783,88 ₽
17
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
8 156,78 ₽
18
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
7 127,89 ₽
19
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
9 430,03 ₽
20
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
11 409,54 ₽
21
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
9 665,45 ₽
22
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
7 127,89 ₽
23
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
5 519,09 ₽
24
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
4 094,96 ₽
25
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
4 094,96 ₽
26
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
2 921,18 ₽
27
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
22 716,30 ₽
28
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
2 098,87 ₽
29
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
2 098,87 ₽
30
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
2 423,82 ₽
31
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
1 718,22 ₽
32
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
1 718,22 ₽
33
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
14 451,75 ₽
34
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
14 451,75 ₽
35
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
14 451,75 ₽
36
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
14 451,75 ₽
37
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
14 451,75 ₽
38
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
14 451,75 ₽
39
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
14 451,75 ₽
40
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
14 451,75 ₽
41
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
14 451,75 ₽
42
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
43
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
44
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
45
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
46
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
47
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
48
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
49
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
50
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
51
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
52
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
53
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
54
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
55
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
56
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
57
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
58
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
59
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
60
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 396,57 ₽
61
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
11 327,64 ₽
62
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
13 185,13 ₽
63
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
13 185,13 ₽
64
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
13 185,13 ₽
65
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
13 185,13 ₽
66
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
13 185,13 ₽
67
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
13 185,13 ₽
68
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
13 185,13 ₽
69
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
13 185,13 ₽
70
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
13 185,13 ₽
71
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
13 185,13 ₽
72
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
13 185,13 ₽
73
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
13 185,13 ₽
74
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
13 185,13 ₽
75
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
13 185,13 ₽
76
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
18 929,69 ₽
77
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
78
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
79
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
80
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
81
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
82
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
83
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
84
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
85
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
86
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
87
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
88
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
89
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
90
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
91
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
92
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
93
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
94
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
95
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
96
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
97
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
98
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
99
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
100
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
101
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
102
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
103
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
104
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
105
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
106
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
107
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
108
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
109
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
110
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
111
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
112
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
113
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
114
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
115
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
116
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
117
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
118
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
119
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
120
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
121
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
122
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
123
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
124
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
125
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
30 428,10 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ УРОЛОГИИ И ИНТЕРВЕНЦИОННОЙ РАДИОЛОГИИ ИМЕНИ Н.А. ЛОПАТКИНА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03731001205
- ИНН / КПП
- 7714042070 / 771943001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 105425, Москва, УЛИЦА ПАРКОВАЯ 3-Я, ДОМ 51/СТР. 4
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 105425, Москва, УЛИЦА ПАРКОВАЯ 3-Я, ДОМ 51/СТР. 4
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 105425, Москва, УЛИЦА ПАРКОВАЯ 3-Я, ДОМ 51/СТР. 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 2
2файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Измайлово, ул. 3-я Парковая, д. 51 стр. 4
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается только после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03214643000000017300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 20736Щ76400
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
