44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0373100103126000013: Поставка санитарно-гигиенической продукции
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 107139, Москва г, Орликов пер, Д.1/11
Начальная (макс.) цена контракта
148 211,15 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
14 821,12 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:21
Окончание подачи заявок04.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Бумага туалетная
Цена за единицу
2 757,03 ₽
2
Полотенце бумажное
Цена за единицу
3 360,65 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ПРОГРАММ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА"
- Регистрационный номер
- 03731001031
- ИНН / КПП
- 7708202649 / 770801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 107139, Москва г, Орликов переулок, д 1/11, а/я 33
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 107139, Москва г, Орликов пер, Д.1/11
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- Российская Федерация, 107139, Москва г, Орликов пер, Д.1/11
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Красносельский, ул. Маши Порываевой, д. 11 стр. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Получатель: федеральное государственное бюджетное учреждение «Агентство по сопровождению программ государственной поддержки деятельности агропромышленного комплекса» ИНН 7708202649 КПП 770801001 УФК по г. Москве (ФГБУ «АСП АПК», л/с 20736X21550) р/с 03214643000000017300 в ОКЦ № 1 ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ г. Москва к/с 40102810545370000003 БИК 004525988 Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
