44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0165300009026000504: Поставка бензина АИ-95 и дизельного топлива для нужд Думы ЗАТО Северск через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Начальная (макс.) цена контракта
148 248,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
7 412,40 ₽
Приём идёт
21%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 16:25
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
68,88 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
86,36 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
- Регистрационный номер
- 01653000090
- ИНН / КПП
- 7024009277 / 702401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию заявки_инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Томская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению предусмотрены ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии предусмотрен ч.3 ст.96 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенная участником закупки цена снижена на 25 и более процентов по отношению к НМЦК, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть составлена по утвержденной ПП РФ от 08.11.2013 № 1005 типовой форме независимой гарантии на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, предусмотренную частями 2, 3, 8.2 статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Информация о независимой гарантии и документы, предусмотренные ч.9 ст.45 Закона № 44-ФЗ должны быть включены в реестр независимых гарантий, размещенный в ЕИС. Основания для отказа в принятии независимой гарантии заказчиком установлены ч.6 ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Средства из обеспечения исполнения контракта подлежат выплате Заказчику в случаях, установленных проектом контракта. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03232643697410005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 05300001000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
