44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0373100099626000044: Поставка автомобильного бензина АИ-92, АИ-95 для служебных автомобилей учреждения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 105118, Москва г, Вольная ул, Д. 13
Начальная (макс.) цена контракта
1 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
10 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
300 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 14:39
Окончание подачи заявок01.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
168,33 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
220,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА"
- Регистрационный номер
- 03731000996
- ИНН / КПП
- 5029007706 / 771901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 105118, г. Москва, ул. Вольная, дом 13
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 105118, Москва г, Вольная ул, Д. 13
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 105118, Москва г, Вольная ул, Д. 13
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 Требование к содержанию заявки (2) (1).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Соколиная гора, ул. Вольная, д. 13
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. * УФК по г. Москве (ФГБУ «ФНИЦ Охота» л/с 20736Ц40510) счет получателя 03214643000000017300 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по г. Москве г. Москва БИК 004525988 счет банка 40102810545370000003 В поле "Назначение платежа" платежного документа указывается: (00000000000000000510; л/с 20736Ц40510) Сумма обеспечения исполнения Контракта № извещения "Обеспечение исполнения Контракта». Номер извещения/номер Контракта _____________. НДС не облагается". Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
