44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0373100072126001263: Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Начальная (макс.) цена контракта
283 212,00 ₽
Обеспеч. заявки
2 832,12 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:26
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Диапазон разведений
Цена за единицу
44 688,00 ₽
2
Описание
Цена за единицу
52 230,00 ₽
3
Описание
Цена за единицу
44 688,00 ₽
4
Описание
Цена за единицу
44 688,00 ₽
5
Антитела кроличьи поликлональные
Цена за единицу
52 230,00 ₽
6
Объем реагента
Цена за единицу
44 688,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
- Регистрационный номер
- 03731000721
- ИНН / КПП
- 7704030124 / 770401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.59.52.199 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 12
12файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Декларация об отсутствии производства на территории РФ.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Декларация об отсутствии производства на территории РФ.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. Требования к содержанию, составу заявки. Перечень доп требований.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. Требования к содержанию, составу заявки. Перечень доп требований.docx
W
Проект контракта
Открыть
2. Приложение к электронному контракту, сформированному с использованием ЕИС.docx
W
Проект контракта
Открыть
2. Приложение к электронному контракту, сформированному с использованием ЕИС.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (4)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, пер. Абрикосовский, д. 2
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ясенево, б-р Литовский, д. 1А
г. Москва, вн.тер.г. городской округ Троицк, г. Троицк, пр-кт Октябрьский, д. 3
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Черемушки, ул. Цюрупы, д. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с ч. 6.2 ст. 96 Закона №44-ФЗ. Если предложенная победителем цена контракта на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены, применяются положения ст. 37 Закона №44-ФЗ.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
