Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0373100056626001092: Поставка товаров (Перчатки виниловые)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано19.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Начальная (макс.) цена контракта
1 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 10 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 300 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 15:07
Окончание подачи заявок31.08.2026 07:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221050110
Цена за единицу 3,60 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221050111
Цена за единицу 3,60 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221050112
Цена за единицу 3,60 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03731000566
ИНН / КПП
7714061756 / 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Фактический адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление.pdf
97 КБ19.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация.docx
35 КБ19.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3_846R.DOCX
88 КБ19.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1_846R.docx
14 КБ19.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4_846R.docx
51 КБ19.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2_846R.pdf
926 КБ19.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Аэропорт, пр-д Новый Зыковский, д. 4А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и требованиям Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 или внесением денежных средств на счет Заказчика
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03214643000000017300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
20736У93830
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании