44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0373100045926000488: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского рентгенодиагностического оборудования.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
15 932 149,64 ₽
Обеспеч. заявки
159 321,50 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
57%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:29
Окончание подачи заявок10.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (21)
1
1. Техническое обслуживание на аппарат рентгенодиагностический Siemens AXIOM Luminos dRF, инвентарный номер 41010404926
Цена за единицу
941 218,33 ₽
2
2. Техническое обслуживание на аппарат рентгенодиагностический Siemens AXIOM Luminos dRF, инвентарный номер 41010404927
Цена за единицу
941 218,33 ₽
3
3. Техническое обслуживание на рентгеновский остеоденситометр DMS Group STRATOS, инвентарный номер 41010404922
Цена за единицу
470 532,33 ₽
4
4. Техническое обслуживание на рентгеновский остеоденситометр DMS Group STRATOS, инвентарный номер 410124001202
Цена за единицу
470 532,33 ₽
5
5. Техническое обслуживание на цифровой мобильный рентгеновский передвижной аппарат Philips Moblie Diangost Opta, с использованием запасной части Двойное антистатическое резиновое колесо (2 шт.), инвентарный номер 41010402351
Цена за единицу
912 160,00 ₽
6
6. Техническое обслуживание на цифровой мобильный рентгеновский передвижной аппарат Ibis MATRIX DR, инвентарный номер 210104001161
Цена за единицу
470 532,33 ₽
7
7. Техническое обслуживание на систему флюороскопическую рентгеновскую передвижную цифровую Philips Zenition 50, с использованием запасных частей Блок аккумуляторов (ESU BATTERY PACKD); Системный блок стенда (StandUI PC), инвентарный номер 41010405092
Цена за единицу
4 422 942,33 ₽
8
8. Техническое обслуживание на систему флюороскопическую рентгеновскую передвижную цифровую Philips Zenition 50, с использованием запасной части Блок аккумуляторов (ESU BATTERY PACKD), инвентарный номер 41010405091
Цена за единицу
1 976 204,67 ₽
9
9. Техническое обслуживание на аппарат рентгенохирургический МС Вестфалия ГмбХ ARES MR, инвентарный номер 41010402142
Цена за единицу
196 669,33 ₽
10
10. Техническое обслуживание на систему маммографическую рентгеновскую цифровую Ренмедпром ОМИКРОН, инвентарный номер 41010403971
Цена за единицу
383 813,00 ₽
11
11. Техническое обслуживание на систему флюороскопическую рентгеновскую общего назначения передвижная Гелпик РЕНЕКС, инвентарный номер 410124001166
Цена за единицу
196 669,33 ₽
12
12. Техническое обслуживание на аппарат рентгеновский интраоральный Heliodent DS, инвентарный номер ИК-19909547
Цена за единицу
111 418,67 ₽
13
13. Техническое обслуживание на ортопантомограф с телерентгенографической приставкой КАVО ORTHOPANTOMOGRAPH OP 3D Pro, инвентарный номер 410104-04813
Цена за единицу
237 716,67 ₽
14
14. Техническое обслуживание на Внутриротовой рентгеновский аппарат KAVO FOCUS, инвентарный номер 410104-04812
Цена за единицу
111 418,67 ₽
15
15. Техническое обслуживание на система стоматологическая рентгеновская панорамная, цифровая, стационарная КАVО ORTHOPANTOMOGRAPH OP 3D Pro, инвентарный номер 410104-04829
Цена за единицу
225 838,33 ₽
16
16. Техническое обслуживание на камеру мультиформатная
термографическая Agfa DRYSTAR 5302, инвентарный номер 21010406143
Цена за единицу
119 305,33 ₽
17
17. Техническое обслуживание на камеру мультиформатная термографическая Agfa DRYSTAR 5302, инвентарный номер 21010406144
Цена за единицу
119 305,33 ₽
18
18. Техническое обслуживание на систему компьютерной томографии Philips Incisive CT, инвентарный номер 410124000648
Цена за единицу
3 079 690,00 ₽
19
19. Техническое обслуживание на аппарат рентгеновский панорамный стоматологический с функцией томографии KAVO OP 3D Vision, инвентарный номер 21010404685
Цена за единицу
256 154,33 ₽
20
20. Техническое обслуживание на систему ультразвуковая диагностическая Philips Affiniti 70, инвентарный номер 41010405119
Цена за единицу
144 405,00 ₽
21
21. Техническое обслуживание на систему ультразвуковая диагностическая Philips Affiniti 70, инвентарный номер 41010405118
Цена за единицу
144 405,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03731000459
- ИНН / КПП
- 7707082145 / 770701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
- Фактический адрес
- 127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.13.12.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 (1173) - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 1 (1173) - Обоснование НМЦК.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (3)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Перово, ул. Кусковская, д. 1А стр. 4
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Перово, ул Кусковская, д. 1А стр. 1
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тимирязевский, ул. Вучетича, д. 9А стр. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет, указанный заказчиком в п. 13.3 и 13.4 Извещения, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Федеральным законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03214643000000017300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 20736X58660
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
