44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0373100043226000164: Поставка реагентов и расходных материалов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18
Начальная (макс.) цена контракта
2 109 409,73 ₽
Обеспеч. заявки
21 094,10 ₽
Обеспеч. контракта
105 470,49 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 11:47
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (80)
1
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
14 386,99 ₽
2
Фасовка, ед
Цена за единицу
47 914,90 ₽
3
Объем, мкл
Цена за единицу
9 748,38 ₽
4
Фасовка
Цена за единицу
12 480,74 ₽
5
Фасовка, шт/кор
Цена за единицу
11 484,84 ₽
6
Фасовка, шт/кор
Цена за единицу
12 204,55 ₽
7
Фасовка, шт/кор
Цена за единицу
49 945,26 ₽
8
Фасовка, шт/кор
Цена за единицу
7 748,85 ₽
9
Фасовка, шт/кор
Цена за единицу
6 618,73 ₽
10
Фасовка, шт/кор
Цена за единицу
7 748,85 ₽
11
Фасовка, шт/кор
Цена за единицу
17 250,32 ₽
12
Фасовка
Цена за единицу
1 316,04 ₽
13
Фасовка
Цена за единицу
1 189,52 ₽
14
Фасовка
Цена за единицу
1 312,22 ₽
15
Фасовка
Цена за единицу
6 819,91 ₽
16
Фасовка
Цена за единицу
3 013,44 ₽
17
Фасовка
Цена за единицу
1 364,76 ₽
18
Фасовка
Цена за единицу
43 338,68 ₽
19
Фасовка
Цена за единицу
16 502,72 ₽
20
Фасовка
Цена за единицу
7 018,83 ₽
21
Фасовка
Цена за единицу
16 334,63 ₽
22
Фасовка
Цена за единицу
476,04 ₽
23
Фасовка
Цена за единицу
698,19 ₽
24
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
873,50 ₽
25
Фасовка, шт/кор
Цена за единицу
5 077,76 ₽
26
Фасовка
Цена за единицу
7 073,85 ₽
27
Фасовка
Цена за единицу
32 669,24 ₽
28
Объем, мл ≥ 40. Максимальная температура пламени, °С ≤ 900. Габаритные размеры, мм ≤ 45х80. Материал ХС-1 стекло. Наличие притертого стеклянного колпачка Соответствие. Хлопчатобумажный фитиль в комплекте Соответствие
Цена за единицу
817,58 ₽
29
Фасовка
Цена за единицу
3 536,46 ₽
30
Фасовка
Цена за единицу
1 950,43 ₽
31
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
7 587,29 ₽
32
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
17 271,76 ₽
33
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
11 018,44 ₽
34
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
11 018,44 ₽
35
Фасовка, шт/кор
Цена за единицу
9 388,80 ₽
36
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
2 994,15 ₽
37
Фасовка, шт/кор
Цена за единицу
43 355,35 ₽
38
Фасовка, шт/кор
Цена за единицу
11 567,87 ₽
39
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
7 687,29 ₽
40
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
1 670,05 ₽
41
Фасовка, таблеток/упак
Цена за единицу
4 760,40 ₽
42
Фасовка
Цена за единицу
7 295,71 ₽
43
Фасовка
Цена за единицу
8 469,17 ₽
44
Фасовка
Цена за единицу
7 137,11 ₽
45
Фасовка
Цена за единицу
3 647,85 ₽
46
Фасовка
Цена за единицу
7 050,25 ₽
47
Фасовка
Цена за единицу
951,61 ₽
48
Фасовка
Цена за единицу
3 818,73 ₽
49
Фасовка
Цена за единицу
1 839,98 ₽
50
Объем
Цена за единицу
16 368,51 ₽
51
Фасовка, шт/Упак
Цена за единицу
10 279,93 ₽
52
Фасовка, шт/Упак
Цена за единицу
655,88 ₽
53
Диаметр, мм ≥ 60. Высота, мм ≥ 180. Диаметр пор, мкм ≤ 10. Материал боросиликатное стекло 3.3
Цена за единицу
12 913,80 ₽
54
Вместимость, мл 25. Высота, мм ≤ 255. Шлиф КШ по ГОСТ 8682-93 горловины 14/23. Шлиф КШ по ГОСТ 8682-93 стебля 14/23. Материал боросиликатное стекло 3.3
Цена за единицу
3 355,94 ₽
55
Вместимость, мл 10. Высота, мм ≤ 235. Шлиф КШ по ГОСТ 8682-93 горловины 14/23. Шлиф КШ по ГОСТ 8682-93 стебля 14/23. Материал боросиликатное стекло 3.3
Цена за единицу
3 338,49 ₽
56
Вместимость, мл 50. Высота, мм ≤ 270. Шлиф КШ по ГОСТ 8682-93 горловины 14/23. Шлиф КШ по ГОСТ 8682-93 стебля 14/23. Материал боросиликатное стекло 3.3
Цена за единицу
3 192,64 ₽
57
Высота, мм ≥ 90. Шлиф КШ по ГОСТ 8682-93 керна 14/23. Шлиф КШ по ГОСТ 8682-93 муфты 14/23. Материал боросиликатное стекло 3.3
Цена за единицу
3 045,60 ₽
58
Высота, мм ≥ 95. Шлиф КШ по ГОСТ 8682-93 керна 19/26. Шлиф КШ по ГОСТ 8682-93 муфты 14/23. Материал боросиликатное стекло 3.3
Цена за единицу
5 236,44 ₽
59
Высота, мм ≥ 90. Шлиф КШ по ГОСТ 8682-93 керна 29/32. Шлиф КШ по ГОСТ 8682-93 муфты 14/23
Цена за единицу
3 338,63 ₽
60
Диаметр, мм ≥ 40. Высота, мм ≥ 140. Диаметр пор, мкм ≤ 40. Материал боросиликатное стекло 3.3
Цена за единицу
7 264,02 ₽
61
Диаметр, мм ≥ 60. Высота, мм ≥ 180. Диаметр пор, мкм ≤ 40. Материал боросиликатное стекло 3.3
Цена за единицу
11 299,60 ₽
62
Диаметр, мм ≥ 90. Высота, мм ≥ 220. Диаметр пор, мкм ≤ 16. Материал боросиликатное стекло 3.3
Цена за единицу
14 528,03 ₽
63
Высота, мм ≥ 125. Шлиф КШ по ГОСТ 8682-93 керна 29/32. Шлиф КШ по ГОСТ 8682-93 муфты 29/32. Материал боросиликатное стекло 3.3
Цена за единицу
3 705,38 ₽
64
Фасовка, шт/Упак
Цена за единицу
12 170,76 ₽
65
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
4 654,85 ₽
66
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
2 104,39 ₽
67
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
2 534,57 ₽
68
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
2 822,86 ₽
69
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
1 197,65 ₽
70
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
4 846,34 ₽
71
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
4 094,18 ₽
72
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
2 218,87 ₽
73
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
2 364,96 ₽
74
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
22 421,27 ₽
75
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
8 307,74 ₽
76
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
8 307,74 ₽
77
Горло 9-425 Соответствие. Тип горла Винтовое. Наличие септы Соответствие. толщина септы, мм ≥ 1,0. Материал Полипропилен. Наличие отверстия Соответствие. Цвет Синий
Цена за единицу
2 172,50 ₽
78
Фасовка, шт/упак
Цена за единицу
1 614,75 ₽
79
Фасовка
Цена за единицу
26 340,88 ₽
80
Фасовка, мкл
Цена за единицу
2 924,51 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМЕНИ ПОЧЕТНОГО АКАДЕМИКА Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03731000432
- ИНН / КПП
- 7734013214 / 773401001
- Почтовый адрес
- 123098, Москва, Гамалеи, дом 18
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 23.19.23.110 | Посуда для лабораторных целей стеклянная |
| 20.59.52.199 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки |
| 32.99.59.000 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Обеспечение заявки; обеспечения исполнения контракта.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул Гамалеи, д. 18
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Банковские реквизиты заказчика для перечисления денежных средств в случае, если обеспечение исполнения контракта осуществляется в форме внесения денежных средств: федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации ИНН 7734013214 КПП 773401001, УФК по г. Москве (ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, л/с 20736У42280), Р/с 03214643000000017300, к/с 40102810545370000003, ОКЦ № 1 ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО г. МОСКВЕ г. Москва, БИК – 004525988, КБК 00000000000000000510, ОКТМО – 45372000. В платежном поручении обязательно указывается идентификационный код закупки.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
