44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0373100028126000293: Поставка материалов и комплектующих для создания двунаправленого преобразователя электрческой энергии
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес111250, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 14, СТР. 1
Начальная (макс.) цена контракта
1 308 925,01 ₽
Обеспеч. заявки
13 089,25 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
20%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 15:08
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Пробивное напряжение изоляции между входом и выходом
Цена за единицу
22 655,00 ₽
2
Номинальный ток
Цена за единицу
9 964,67 ₽
3
Максимально напряжение изоляции
Цена за единицу
2 441,00 ₽
4
Количество жил
Цена за единицу
884,33 ₽
5
Номинальное сечение токопроводящих жил
Цена за единицу
3 415,00 ₽
6
Расстояние между крепежными отверстиями по ширине
Цена за единицу
49 732,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"
- Регистрационный номер
- 03731000281
- ИНН / КПП
- 7722019652 / 772201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
- Фактический адрес
- 111250, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 14, СТР. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.11.21.120 | Транзисторы |
| 26.51.43.110 | Приборы цифровые электроизмерительные |
| 27.32.13.111 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- 111250, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 14, СТР. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Описание объекта +расчет НМЦК №Д-15592+.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Описание объекта +расчет НМЦК №Д-15592.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования_к_заявке_2026-09-03.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования_к_заявке_2026-09-03.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул. Красноказарменная, д. 13 стр. 10
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с 44-ФЗ
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
