Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0174500001126005166: На выполнение работ по монтажу автономной системы оповещения и управления эвакуацией людей при угрозе совершения теракта на объекте ГКУ ЦПДОБПР "Наш дом", расположенного по адресу: г. Севастополь, ул. Кулакова, д.1

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
1 309 057,38 ₽
Обеспеч. заявки 13 090,57 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 23%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:03
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Монтаж и материалы для монтажа
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221562440
Цена за единицу 1 309 057,38 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
Регистрационный номер
01745000011
ИНН / КПП
9204576208 / 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Фактический адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК монтаж антитер сист 2026 2.xlsx
35 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта с Приложением 1 монтаж сист антитеррор 2026.zip
1,3 МБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Скан ПСД на монтаж системы при теракте.zip
9,5 МБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению № 2026_014925.docx
43 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Севастополь
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по г. Севастополю, г Севастополь
БИК
042202126
Расчётный счёт
03222643670000007400
Корреспондентский счёт
40102810245370000126
Лицевой счёт
05742ИИИR70
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании