44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0372500012826000040: Выполнение работ по проверке состояния стационарного оборудования и электропроводки аварийного и рабочего освещения, испытанию и измерению сопротивления изоляции проводов, кабелей и заземляющих устройств на объектах СПб ГБУ «Юго-западное управление региональных дорог и благоустройства»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес198095, Санкт-Петербург, Майков пер, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40339000
Начальная (макс.) цена контракта
502 182,16 ₽
Обеспеч. заявки
5 021,82 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:19
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Измерение сопротивления изоляции линий напряжением до 1 кв.м.
Цена за единицу
345,57 ₽
2
Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами
Цена за единицу
314,33 ₽
3
Замер полного сопротивления цепи «фаза-нуль»
Цена за единицу
335,17 ₽
4
Проверка работы устройства защитного отключения (УЗО)
Цена за единицу
178,83 ₽
5
Измерение сопротивления заземлителей и заземляющих устройств
Цена за единицу
2 117,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮГО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
- Регистрационный номер
- 03725000128
- ИНН / КПП
- 7805814492 / 780501001
- Почтовый адрес
- 198095, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Нарвский округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПЕР МАЙКОВ, Д. 9, ЛИТЕРА А, 40339000
- Фактический адрес
- 198095, Санкт-Петербург, Майков пер, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40339000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.21.10.290 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 198095, Санкт-Петербург, Майков пер, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40339000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
2-Прилождение_№_2_Обоснование_НМЦК_(2).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3-Приложение_№3_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки обязан представить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44-ФЗ и проектом контракта, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Бенефициаром по независимой гарантии выступает: СПб ГБУ «Юго-западное управление региональных дорог и благоустройства"
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0901015
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
