44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0372200286026000027: Оказание услуг по выполнению санитарно-химических, бактериологических лабораторных исследований, инструментальных измерений и испытаний в рамках выполнения программы производственного контроля
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес195009, Санкт-Петербург, Финский пер, Д.4Б ЛИТЕРА А, 40330000
Начальная (макс.) цена контракта
1 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
100 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:03
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (162)
1
Исследование на бенз(а)пирен (по сумме компонентов в почве, воздухе, воде)
Цена за единицу
3 500,00 ₽
2
Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение оксида углерода
Цена за единицу
1 000,00 ₽
3
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение масляной аэрозоли
Цена за единицу
1 000,00 ₽
4
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение содержания 1 металла методом ААС
Цена за единицу
1 000,00 ₽
5
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение содержания 1 металла методом ААС (среднесменно)
Цена за единицу
3 000,00 ₽
6
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение углеводородов, в т.ч. бензин, скипидар, методом газовой хроматографии (1 показатель)
Цена за единицу
1 250,00 ₽
7
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение фенола, формальдегида
Цена за единицу
1 000,00 ₽
8
Измерение коэффициента пульсации (1 точка)
Цена за единицу
400,00 ₽
9
Измерение микроклимата на р.м.(среднесменно)
Цена за единицу
1 650,00 ₽
10
Измерение параметров шума
Цена за единицу
2 800,00 ₽
11
Измерение уровней инфразвука
Цена за единицу
2 850,00 ₽
12
Измерение локальной вибрации
Цена за единицу
2 850,00 ₽
13
Измерение общей вибрации
Цена за единицу
2 850,00 ₽
14
Измерение уровней напряженности электромагнитных полей промышленной частоты 50 Гц
Цена за единицу
2 850,00 ₽
15
Измерение ЭМИ радиочастотных диапазонов
Цена за единицу
2 850,00 ₽
16
Измерение интенсивности гипогеомагнитного поля
Цена за единицу
500,00 ₽
17
Измерение ЭМП на рабочих местах пользователей ПЭВМ
Цена за единицу
1 400,00 ₽
18
Измерение аэроионного состава
Цена за единицу
1 100,00 ₽
19
Исследование воды на радон
Цена за единицу
4 500,00 ₽
20
Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение ароматических углеводородов
Цена за единицу
1 000,00 ₽
21
Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение одного показателя фотометрическим методом
Цена за единицу
1 000,00 ₽
22
Исследование почвы на нефтепродукты
Цена за единицу
1 250,00 ₽
23
Исследование почвы на содержание 1 металла методом ААС
Цена за единицу
1 000,00 ₽
24
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Воздух (атмосферный, закрытых помещений, рабочей зоны): 1 точка отбора, до 30 показателей
Цена за единицу
5 500,00 ₽
25
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразитологический, токсикологический): 1 проба, до 10 показателей
Цена за единицу
1 650,00 ₽
26
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразитологический, токсикологический): 1 проба, до 20 показателей
Цена за единицу
2 200,00 ₽
27
Определение мышьяка в почве
Цена за единицу
800,00 ₽
28
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразитологический, токсикологический): 1 проба, до 30 показателей
Цена за единицу
3 850,00 ₽
29
Определение рН в почве
Цена за единицу
350,00 ₽
30
Определение ртути в почве
Цена за единицу
950,00 ₽
31
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразитологический, токсикологический): за каждую дополнительную пробу, с количеством показателем до 10
Цена за единицу
600,00 ₽
32
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразитологический, токсикологический): за каждую дополнительную пробу, с количеством показателем до 20
Цена за единицу
1 100,00 ₽
33
Химический анализ почвы (7 металлов, нефтепродукты, бенз(а)пирен, рН)
Цена за единицу
12 500,00 ₽
34
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразитологический, токсикологический): за каждую дополнительную пробу, с количеством показателем до 30
Цена за единицу
2 200,00 ₽
35
Исследование почвы на полихлорированные бифенилы
Цена за единицу
7 500,00 ₽
36
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразитологический, токсикологический): температура горячей воды
Цена за единицу
600,00 ₽
37
Микробиологическое исследование почвы (Общая численность микроорганизмов (ОМЧ))
Цена за единицу
900,00 ₽
38
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразитологический, токсикологический): вода бассейнов и аквапарков (до 5 проб)
Цена за единицу
2 750,00 ₽
39
Микробиологическое исследование почвы (Общие (обобщенные) колиформные бактерии (ОКБ))
Цена за единицу
900,00 ₽
40
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразитологический, токсикологический): радиологическое исследование питьевой воды
Цена за единицу
3 300,00 ₽
41
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Почва (химический, бактериологический, паразитологический, токсикологический): 1 проба, до 5 показателей
Цена за единицу
1 650,00 ₽
42
Микробиологическое исследование почвы (E.coli)
Цена за единицу
900,00 ₽
43
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Почва (химический, бактериологический, паразитологический, токсикологический): 1 проба, до 10 показателей
Цена за единицу
2 200,00 ₽
44
Микробиологическое исследование почвы (Бактерии группы кишечных палочек (БГКП))
Цена за единицу
900,00 ₽
45
Микробиологическое исследование почвы (лактозоположительные кишечные палочки (колиформы))
Цена за единицу
900,00 ₽
46
Микробиологическое исследование почвы (Энтерококки (фекальные))
Цена за единицу
900,00 ₽
47
Микробиологическое исследование почвы (Патогенные бактерии, в т.ч. сальмонеллы)
Цена за единицу
1 550,00 ₽
48
Паразитологическое исследование почвы
Цена за единицу
1 700,00 ₽
49
Энтомологическое исследование почвы
Цена за единицу
1 400,00 ₽
50
Исследование воды на один показатель хроматографическим методом
Цена за единицу
850,00 ₽
51
Санитарно-химический анализ воды: Определение на БПК
Цена за единицу
850,00 ₽
52
Краткий анализ горячей водопроводной воды
Цена за единицу
2 300,00 ₽
53
Краткий анализ холодной водопроводной воды
Цена за единицу
2 850,00 ₽
54
Измерение температуры воды в 1 точке
Цена за единицу
450,00 ₽
55
Санитарно-химический анализ воды: Определение алюминия
Цена за единицу
400,00 ₽
56
Санитарно-химический анализ воды: Определение аммиака
Цена за единицу
450,00 ₽
57
Санитарно-химический анализ воды: Определение железа
Цена за единицу
400,00 ₽
58
Санитарно-химический анализ воды: Определение жесткости
Цена за единицу
400,00 ₽
59
Санитарно-химический анализ воды: Определение металлов методом ААС (1 металл)
Цена за единицу
500,00 ₽
60
Санитарно-химический анализ воды: Определение нефтепродуктов
Цена за единицу
500,00 ₽
61
Санитарно-химический анализ воды: Определение нитратов
Цена за единицу
400,00 ₽
62
Санитарно-химический анализ воды: Определение нитритов
Цена за единицу
400,00 ₽
63
Санитарно-химический анализ воды: Определение 1-го показателя титриметрическим методом
Цена за единицу
400,00 ₽
64
Санитарно-химический анализ воды: Определение 1-го показателя флуориметрическим методом
Цена за единицу
500,00 ₽
65
Санитарно-химический анализ воды: Определение одного показателя фотометрическим методом
Цена за единицу
500,00 ₽
66
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Почва (химический, бактериологический, паразитологический, токсикологический): 1 проба, до 20 показателей
Цена за единицу
3 850,00 ₽
67
Санитарно-химический анализ воды: Определение окисляемости
Цена за единицу
400,00 ₽
68
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Почва (химический, бактериологический, паразитологический, токсикологический): 1 проба, до 30 показателей
Цена за единицу
5 500,00 ₽
69
Санитарно-химический анализ воды: Определение остаточного хлора
Цена за единицу
650,00 ₽
70
Санитарно-химический анализ воды: Определение полифосфатов
Цена за единицу
550,00 ₽
71
Санитарно-химический анализ воды: Определение привкуса
Цена за единицу
300,00 ₽
72
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований смывов в одном помещении по микробиологическим показателям
Цена за единицу
550,00 ₽
73
Санитарно-химический анализ воды: Определение запаха
Цена за единицу
300,00 ₽
74
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований смывов в одном помещении по паразитологическим показателям
Цена за единицу
550,00 ₽
75
Санитарно-химический анализ воды: Определение рН
Цена за единицу
250,00 ₽
76
Санитарно-химический анализ воды: Определение ртути
Цена за единицу
550,00 ₽
77
Санитарно-химический анализ воды: Определение СПАВ
Цена за единицу
550,00 ₽
78
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований на стерильность изделий медицинского назначения и перевязочного материала
Цена за единицу
550,00 ₽
79
Выезд специалиста для отбора проб, измерений физических факторов и консультаций (в пределах Санкт -Петербурга)
Цена за единицу
2 400,00 ₽
80
Санитарно-химический анализ воды: Определение сульфатов
Цена за единицу
400,00 ₽
81
Выезд специалиста для отбора проб, измерений физических факторов и консультаций (за пределами Санкт -Петербурга до 50 км)
Цена за единицу
4 500,00 ₽
82
Санитарно-химический анализ воды: Определение сульфидов
Цена за единицу
400,00 ₽
83
Санитарно-химический анализ воды: Определение сухого остатка
Цена за единицу
600,00 ₽
84
Санитарно-химический анализ воды: Определение фенолов
Цена за единицу
550,00 ₽
85
Санитарно-химический анализ воды: Определение фтора
Цена за единицу
550,00 ₽
86
Санитарно-химический анализ воды: Определение хлоридов
Цена за единицу
350,00 ₽
87
Санитарно-химический анализ воды: Определение цветности
Цена за единицу
300,00 ₽
88
Выезд специалиста для отбора проб, измерений физических факторов и консультаций (за пределами Санкт-Петербурга от 50 до 100 км)
Цена за единицу
6 500,00 ₽
89
Санитарно-химический анализ воды: Определение мутности
Цена за единицу
300,00 ₽
90
Санитарно-химический анализ воды: Определение щелочности
Цена за единицу
400,00 ₽
91
Микробиологическое исследование воды: ОМЧ (общее микробное число)
Цена за единицу
650,00 ₽
92
Микробиологическое исследование воды: ОКБ (обобщенные колиформные бактерии)
Цена за единицу
650,00 ₽
93
Микробиологическое исследование воды: ТКБ (термотолерантные колиформные бактерии)
Цена за единицу
650,00 ₽
94
Микробиологическое исследование воды: Колифаги (без обогащения)
Цена за единицу
650,00 ₽
95
Микробиологическое исследование воды: Споры сульфитредуцирующих клостридий
Цена за единицу
525,00 ₽
96
Микробиологическое исследование воды: E.coli
Цена за единицу
650,00 ₽
97
Микробиологическое исследование воды: ГКБ (глюкозоположительные колиформные бактерии)
Цена за единицу
650,00 ₽
98
Микробиологическое исследование воды: Энтерококки
Цена за единицу
650,00 ₽
99
Микробиологическое исследование воды: Стафилококки
Цена за единицу
650,00 ₽
100
Микробиологическое исследование воды: Legionella pneumophila
Цена за единицу
1 650,00 ₽
101
Микробиологическое исследование воды: Колиформные бактерии
Цена за единицу
650,00 ₽
102
Микробиологическое исследование воды: Pseudomonas aeruginosa
Цена за единицу
650,00 ₽
103
Микробиологическое исследование воды: Патогенные микроорганизмы, в т.ч. сальмонелла
Цена за единицу
1 650,00 ₽
104
Исследование питьевой воды на возбудителей паразитов (цисты патогенных кишечных простейших, цисты лямблий, яйца, личинки гельминтов)
Цена за единицу
1 650,00 ₽
105
Санитарно-химический анализ сточной воды: Определение взвешенных веществ
Цена за единицу
550,00 ₽
106
Санитарно-химический анализ сточной воды: Определение водородного показателя в сточной воде
Цена за единицу
250,00 ₽
107
Санитарно-химический анализ сточной воды: Определение жиров
Цена за единицу
1 000,00 ₽
108
Санитарно-химический анализ сточной воды: Определение металлов методом ААС (1 металл)
Цена за единицу
550,00 ₽
109
Санитарно-химический анализ сточной воды: Определение нефтепродуктов
Цена за единицу
850,00 ₽
110
Санитарно-химический анализ сточной воды: Определение общего азота в сточной воде
Цена за единицу
1 000,00 ₽
111
Санитарно-химический анализ сточной воды: Определение 1-го показателя флуориметрическим методом
Цена за единицу
850,00 ₽
112
Санитарно-химический анализ сточной воды: Определение одного показателя фотометрическим методом
Цена за единицу
750,00 ₽
113
Санитарно-химический анализ сточной воды: Определение растворенного кислорода
Цена за единицу
800,00 ₽
114
Санитарно-химический анализ сточной воды: Определение ртути
Цена за единицу
850,00 ₽
115
Санитарно-химический анализ сточной воды: Определение сухого остатка
Цена за единицу
650,00 ₽
116
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение ароматических углеводородов и стирола методом газовой хроматографии (1 показатель)
Цена за единицу
1 000,00 ₽
117
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение аэрозоли едких щелочей
Цена за единицу
1 000,00 ₽
118
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение галогенсодержащих углеводородов методом газовой хроматографии (1 показатель)
Цена за единицу
1 000,00 ₽
119
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение неорганических гидридов (гидрохлорид, гидрофторид и т.д.)
Цена за единицу
1 000,00 ₽
120
Измерение уровней ультразвука
Цена за единицу
2 850,00 ₽
121
Санитарно-химический анализ воды: Определение хлороформа
Цена за единицу
850,00 ₽
122
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение пыли и аэрозоли фиброгенного действия (среднесменно)
Цена за единицу
3 000,00 ₽
123
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение ртути в воздухе (1м2)
Цена за единицу
65,00 ₽
124
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение серной, уксусной и других кислот (1 кислота)
Цена за единицу
1 000,00 ₽
125
Анализ воздуха рабочей зоны: Определения кремния диоксида, метилметакрилата
Цена за единицу
2 500,00 ₽
126
Измерение показателей освещенности (1 точка)
Цена за единицу
800,00 ₽
127
Измерение показателей микроклимата (1 точка)
Цена за единицу
800,00 ₽
128
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение озона
Цена за единицу
1 150,00 ₽
129
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение оксида углерода
Цена за единицу
1 000,00 ₽
130
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение органических спиртов методом газовой хроматографии (1 показатель)
Цена за единицу
1 000,00 ₽
131
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение пыли и аэрозоли фиброгенного действия
Цена за единицу
1 150,00 ₽
132
Санитарно-химический анализ сточной воды: Определение фенолов
Цена за единицу
850,00 ₽
133
Санитарно-химический анализ сточной воды: Определение ХПК
Цена за единицу
850,00 ₽
134
Санитарно-химический анализ сточной воды: Определение цианидов
Цена за единицу
1 500,00 ₽
135
Санитарно-химический анализ сточной воды: Определение иного показателя (1 показатель)
Цена за единицу
3 000,00 ₽
136
Бактериологическое исследование смывов на Staphylococcus aureus
Цена за единицу
550,00 ₽
137
Бактериологическое исследование смывов на БГКП
Цена за единицу
275,00 ₽
138
Бактериологическое исследование смывов на легионеллы
Цена за единицу
1 400,00 ₽
139
Бактериологическое исследование смывов на сальмонеллы
Цена за единицу
1 400,00 ₽
140
Бактериологическое исследование смывов КМАФАнМ (ОМЧ)
Цена за единицу
550,00 ₽
141
Бактериологическое исследование смывов с поверхностей на яйца гельминтов
Цена за единицу
550,00 ₽
142
Бактериологическое исследование смывов с поверхностей на цисты кишечных простейших
Цена за единицу
550,00 ₽
143
Бактериологическое исследование смывов на дрожжи, плесени
Цена за единицу
500,00 ₽
144
Бактериологическое исследование смывов на Pseudomonas aeruginosa
Цена за единицу
550,00 ₽
145
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Факторы: Микроклимат, освещенность, яркость, пульсация, ЭМИ на рабочих местах, ЭМП радиочастотного диапазона, ЭМП промышленной частоты 50 Гц, Аэроионы: 1 фактор, до 5 точек/рабочих мест
Цена за единицу
1 650,00 ₽
146
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Факторы: Микроклимат, освещенность, яркость, пульсация, ЭМИ на рабочих местах, ЭМП радиочастотного диапазона, ЭМП промышленной частоты 50 Гц, Аэроионы: 1 фактор, до 10 точек/рабочих мест
Цена за единицу
2 250,00 ₽
147
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Факторы: Микроклимат, освещенность, яркость, пульсация, ЭМИ на рабочих местах, ЭМП радиочастотного диапазона, ЭМП промышленной частоты 50 Гц, Аэроионы: 1 фактор, до 20 точек/рабочих мест
Цена за единицу
3 850,00 ₽
148
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Факторы: Микроклимат, освещенность, яркость, пульсация, ЭМИ на рабочих местах, ЭМП радиочастотного диапазона, ЭМП промышленной частоты 50 Гц, Аэроионы: 1 фактор, до 30 точек/рабочих мест
Цена за единицу
5 500,00 ₽
149
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Факторы: Микроклимат, освещенность, яркость, пульсация, ЭМИ на рабочих местах, ЭМП радиочастотного диапазона, ЭМП промышленной частоты 50 Гц, Аэроионы: за каждый дополнительный фактор, с количеством точек/рабочих мест до 5
Цена за единицу
600,00 ₽
150
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Факторы: Микроклимат, освещенность, яркость, пульсация, ЭМИ на рабочих местах, ЭМП радиочастотного диапазона, ЭМП промышленной частоты 50 Гц, Аэроионы: за каждый дополнительный фактор, с количеством точек/рабочих мест до 10
Цена за единицу
1 100,00 ₽
151
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Факторы: Микроклимат, освещенность, яркость, пульсация, ЭМИ на рабочих местах, ЭМП радиочастотного диапазона, ЭМП промышленной частоты 50 Гц, Аэроионы: за каждый дополнительный фактор, с количеством точек/рабочих мест до 20
Цена за единицу
2 200,00 ₽
152
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Факторы: Микроклимат, освещенность, яркость, пульсация, ЭМИ на рабочих местах, ЭМП радиочастотного диапазона, ЭМП промышленной частоты 50 Гц, Аэроионы: за каждый дополнительный фактор, с количеством точек/рабочих мест до 30
Цена за единицу
3 300,00 ₽
153
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Факторы: Шум, инфразвук, вибрация, воздушный ультразвук: 1 фактор, за 1 помещение
Цена за единицу
1 650,00 ₽
154
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Факторы: Шум, инфразвук, вибрация, воздушный ультразвук: за каждый дополнительный фактор, за 1 помещение
Цена за единицу
850,00 ₽
155
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Факторы: Шум, инфразвук, вибрация, воздушный ультразвук: 1 фактор, 1 рабочее место
Цена за единицу
1 100,00 ₽
156
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Факторы: Шум, инфразвук, вибрация, воздушный ультразвук: за каждый дополнительный фактор, за 1 рабочее место
Цена за единицу
600,00 ₽
157
Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение ртути
Цена за единицу
1 000,00 ₽
158
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Воздух (атмосферный, закрытых помещений, рабочей зоны): 1 точка отбора, до 5 показателей
Цена за единицу
1 650,00 ₽
159
Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение содержания 1 металла методом ААС
Цена за единицу
1 000,00 ₽
160
Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение хрома (IV-вал.)
Цена за единицу
1 000,00 ₽
161
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Воздух (атмосферный, закрытых помещений, рабочей зоны): 1 точка отбора, до 10 показателей
Цена за единицу
2 200,00 ₽
162
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Воздух (атмосферный, закрытых помещений, рабочей зоны): 1 точка отбора, до 20 показателей
Цена за единицу
3 850,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ"
- Регистрационный номер
- 03722002860
- ИНН / КПП
- 7804023434 / 780401001
- Почтовый адрес
- 195009, Санкт-Петербург г., 195009, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Финский переулок, дом 4б, литера А, -
- Фактический адрес
- 195009, Санкт-Петербург, Финский пер, Д.4Б ЛИТЕРА А, 40330000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.90.19.110 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 195009, Санкт-Петербург, Финский пер, Д.4Б ЛИТЕРА А, 40330000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
2._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3._Требования_к_содержанию,_составу_заявки_субподряд.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 14, ст. 1652; 2019, N 52, ст. 7787), или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет денежные средства на счет заказчика: СПБ ГБУЗ «Санкт-Петербургская городская дезинфекционная станция» ИНН/КПП 7804023434/780401001 Комитет финансов Санкт-Петербурга (СПБ ГБУЗ «Санкт-Петербургская городская дезинфекционная станция», л/сч 0151149) ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург Расчетный счет 40102810945370000005 Казначейский счет 03224643400000007200 БИК 014030106 ОГРН 1037808002594 ОКТМО 40330000 ОКПО 01932378 КБК 00000000000000000510 (510-ВР) Назначение платежа: Обеспечение исполнения контракта № ________________
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ/УФК по г.Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0151149
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
