44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0372200253226000017: Оказание услуг по комплексной уборке и благоустройству территории 2026 (часть 3)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 605 ЛИТЕРА А, 40371000
Начальная (макс.) цена контракта
319 341,67 ₽
Приём идёт
97%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 17:24
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
Услуги по чистке и уборке прочие
Цена за единицу
71 101,00 ₽
2
Услуги по чистке и уборке прочие
Цена за единицу
78 194,00 ₽
3
Услуги по чистке и уборке прочие
Цена за единицу
10 175,00 ₽
4
Услуги по чистке и уборке прочие
Цена за единицу
76 483,33 ₽
5
Услуги по чистке и уборке прочие
Цена за единицу
8 121,67 ₽
6
Услуги по чистке и уборке прочие
Цена за единицу
7 000,00 ₽
7
Услуги по чистке и уборке прочие
Цена за единицу
40 433,33 ₽
8
Услуги по чистке и уборке прочие
Цена за единицу
8 266,67 ₽
9
Услуги по чистке и уборке прочие
Цена за единицу
8 566,67 ₽
10
Услуги по чистке и уборке прочие
Цена за единицу
4 166,67 ₽
11
Услуги по чистке и уборке прочие
Цена за единицу
6 833,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЗВЕЗДОЧКА"
- Регистрационный номер
- 03722002532
- ИНН / КПП
- 7827010400 / 784301001
- Почтовый адрес
- 197720, Санкт-Петербург, Внутригородская Территория Поселок Ушково, Внутригородская Территория Поселок Ушково, Ш ПРИМОРСКОЕ, 605, 40371000
- Фактический адрес
- 197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 605 ЛИТЕРА А, 40371000
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 605 ЛИТЕРА А, 40371000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Прилож_№2._НМЦК_Ок_услуг_по_компл._уборке_и_благоустройству_территории_2026_(часть_3).docx
W
Проект контракта
Открыть
Прилож_№3._ГК_2609_УТ_Услуги_по_по_уборке_и_благоустройству_территории.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Прилож_№4._Требования_к_содержанию_и_составу_заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта (ОИК) любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика; 2) предоставление независимой гарантии (НГ), соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ ОИК, срок действия НГ определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Документы, подтверждающие предоставление ОИК контракта в размере, который предусмотрен извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт. Требования к ОИК установлены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. В случае предоставления в качестве ОИК НГ, такая НГ должна быть безотзывной и должна соответствовать типовой форме НГ, предоставляемой в качестве ОИК, утвержденной постановлением ПП РФ от 08.11.2013 № 1005. В случае если ОИК, представляется в виде внесения денежных средств, участник, с которым заключается контракт, перечисляет сумму на счет Заказчика: Получатель- Комитет финансов Санкт-Петербурга; ОКЦ №1 Северо-Западного ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу Комитет финансов Санкт-Петербурга (СПБ ГБУЗ «Детский санаторий «Звездочка» л/с 0151093) Расчетный счет 40102810945370000005 Казначейский счет 03224643400000007200 БИК 014030106 В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указать: 816510 ВР Обеспечение контракта «предмет контракта и номер извещения об осуществлении закупки».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0151093
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
