Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0372200186926000271: Поставка реагентов для КДЛ для нужд Учреждения в 2027 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40316000
Начальная (макс.) цена контракта
4 762 002,30 ₽
Обеспеч. заявки 47 620,02 ₽
Обеспеч. контракта 238 100,12 ₽
Приём идёт 53%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:21
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221939072
Цена за единицу 130 680,00 ₽
2
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 221939081
Цена за единицу 15 845,50 ₽
3
Область применения
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221939085
Цена за единицу 9 955,00 ₽
4
Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД
Штука ОКЕИ 796 ID 221939089
Цена за единицу 23 031,80 ₽
5
Область применения
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221939091
Цена за единицу 9 955,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1"
Регистрационный номер
03722001869
ИНН / КПП
7802035410 / 780201001
Почтовый адрес
194354, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛИЦА СИКЕЙРОСА, , 10/ЛИТЕР А, 40316000
Фактический адрес
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40316000

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40316000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет[1].docx
38 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРОЕКТ_КОНТРАКТА[2].docx
77 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание_объекта_закупки[18].docx
53 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования_к_содержанию[1].docx
44 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сосновское, ул. Сикейроса, д. 10 литера А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный счет. В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник закупки, с которым заключается контракт, перечисляет сумму, указанную в извещении, на счет заказчика ОКЦ №1 СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ//УФК по Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург. БИК 014030106 Получатель: ИНН 7802035410 КПП 780201001 Комитет финансов Санкт-Петербурга (СПб ГБУЗ «ГКДЦ №1», л/с 0151148). Р/счет 03224643400000007200 Кор. счет 40102810945370000005 В платежном поручении в поле "Назначение платежа" указываются (КОСГУ 510 ВР), «Для обеспечения исполнения контракта» Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта на участие в закупке, требования к обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0151148
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании