44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0133200001726002477: Поставка туалета модульного автономного
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Начальная (макс.) цена контракта
4 763 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
47 630,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
83%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:42
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Комплектация
Цена за единицу
4 763 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01332000017
- ИНН / КПП
- 3702086910 / 370201001
- Почтовый адрес
- 153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 25.11.10.000 | Здания сборные из металла |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке АУКЦИОН 2026 туалетный модуль .docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке АУКЦИОН 2026 туалетный модуль .docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование Н(М)ЦК - ТУАЛЕТ МОДУЛЬНЫй.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование Н(М)ЦК - ТУАЛЕТ МОДУЛЬНЫй.xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ивановская, г.о. Шуя, г. Шуя, пл. Центральная
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Реквизиты счета заказчика для перечисления денежных средств: - наименование получателя: Финансовое управление Администрации городского округа Шуя (МБУ «Управление благоустройства городского округа Шуя» л/с 803Э3652000), наименование банка: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России // УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород БИК ТОФК: 012202102; р/сч 03234643247110003200 Кор. счет: № 40102810745370000024. В платежном поручении в поле назначение платежа указывать: - в случае перечисления обеспечения исполнения контракта: КБК 00000000000000000510 «263370602309037060100104600012511244//Обеспечение исполнения контракта на поставку туалетов модульных автономных»
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
