Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0372200180226000164: Поставка расходного материала для функциональной диагностики в 2026 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес193232, Санкт-Петербург, Дыбенко ул, Д. 21 К. 2 ЛИТ.Щ, 40383000
Начальная (макс.) цена контракта
76 800,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:32
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221572465
Цена за единицу 76,80 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 87"
Регистрационный номер
03722001802
ИНН / КПП
7811129992 / 781101001
Почтовый адрес
193232, Санкт-Петербург г., 193232, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дыбенко, 21/2, Щ, А, 406, УЛ ДЫБЕНКО, ДОМ 21/КОРПУС 2 ЛИТ.Щ, 40383000
Фактический адрес
193232, Санкт-Петербург, Дыбенко ул, Д. 21 К. 2 ЛИТ.Щ, 40383000
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
193232, Санкт-Петербург, Дыбенко ул, Д. 21 К. 2 ЛИТ.Щ, 40383000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_2_к_Извещению_Расчет_НМЦК.doc
47 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение_4_к_Извещению_Проект_Контракта.docx
52 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение_1_к_Извещению_Описание_объекта_закупки.docx
58 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_3_к_Извещению_Требования_к_содержанию_заявки_.docx
27 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии с требованиями ст. 96 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0601032
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании