Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0372200180226000165: Реактивы для определения нарушений опорно-двигательного аппарата по программам Центра здоровья в сентябре 2026 года.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес193232, Санкт-Петербург, Дыбенко ул, Д. 21 К. 2 ЛИТ.Щ, 40383000
Начальная (макс.) цена контракта
714 871,21 ₽
Приём идёт 95%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:21
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
С-телопептид коллагена типа 1 с поперечными сшивками ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221618329
Цена за единицу 45 655,86 ₽
2
Назначение
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221618330
Цена за единицу 21 588,96 ₽
3
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221618331
Цена за единицу 21 412,96 ₽
4
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221618332
Цена за единицу 63 347,16 ₽
5
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221618333
Цена за единицу 55 588,13 ₽
6
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
Набор ОКЕИ 704 ID 221618334
Цена за единицу 18 325,63 ₽
7
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221618335
Цена за единицу 10 524,80 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 87"
Регистрационный номер
03722001802
ИНН / КПП
7811129992 / 781101001
Почтовый адрес
193232, Санкт-Петербург г., 193232, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дыбенко, 21/2, Щ, А, 406, УЛ ДЫБЕНКО, ДОМ 21/КОРПУС 2 ЛИТ.Щ, 40383000
Фактический адрес
193232, Санкт-Петербург, Дыбенко ул, Д. 21 К. 2 ЛИТ.Щ, 40383000

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
193232, Санкт-Петербург, Дыбенко ул, Д. 21 К. 2 ЛИТ.Щ, 40383000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_2_к_Извещению_Расчет_НМЦК[1].doc
62 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение_4_к_Извещению_Проект_Контракта[1].docx
53 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение_1_к_Извещению_Описание_объекта_закупки[1].docx
51 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_3_к_Извещению_Требования_к_содержанию_заявки_[1].docx
27 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 54, ул. Дыбенко, д. 21 к. 2 литера Щ
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Порядок предоставления обеспечения установлен Заказчиком в Приложении 4 «Проект контракта». Если обеспечение контракта предоставляется в виде независимой гарантии, то такая независимая гарантия должна быть составлена по типовой форме в соответствии с Законодательством РФ, и соответствовать требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ. Если обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде внесения денежных средств, то участник использует следующие реквизиты: СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 87»: ИНН 7811129992 КПП 781101001 ОГРН 1027806073987 Комитет финансов Санкт-Петербурга (СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 87», л/с № 0601032) ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург к/с банка получателя 40102810945370000005 р/с 03224643400000007200 БИК 014030106 В платежном поручении в поле 104 указывается КБК 00000000000000003510 и в поле «Назначение платежа» обязательно указывается 510 ВР, предмет Контракта и номер извещения об осуществлении закупки.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0601032
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании