Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0372200142126000063: Поставка столов письменных для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2026-2027 годах

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 98 ЛИТЕР А, 40314000
Начальная (макс.) цена контракта
606 178,75 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 60 617,88 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:56
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Стол письменный
Штука ОКЕИ 796 ID 221571659
Цена за единицу 24 247,15 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регистрационный номер
03722001421
ИНН / КПП
7802319267 / 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А, 40314000
Фактический адрес
194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 98 ЛИТЕР А, 40314000
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 98 ЛИТЕР А, 40314000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_№_1_-_Обоснование_НМЦК_(пп._в_ч._7_№_1875)_ЗАПРЕТ_ИЛИ_ОГРАНИЧ.xlsx
18 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение_№_4_-_Проект_контракта[1].docx
134 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание_объекта_закупки___стол_с_электроприводом.docx
46 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_№_3_-_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки.docx
33 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0501038
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании