44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0187300005826000133: Поставка продуктов питания (кофе, какао, рис, горох, соль, макароны, сок, крахмал, сахар)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Начальная (макс.) цена контракта
605 879,00 ₽
Обеспеч. заявки
6 058,79 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
33%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 12:12
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (9)
1
Горох шлифованный
Цена за единицу
93,33 ₽
2
Кофейный напиток
Цена за единицу
536,66 ₽
3
Какао-порошок
Цена за единицу
693,33 ₽
4
Рис
Цена за единицу
120,00 ₽
5
Соль пищевая
Цена за единицу
23,66 ₽
6
Изделия макаронные
Цена за единицу
100,00 ₽
7
Крахмалы, кроме модифицированных
Цена за единицу
225,00 ₽
8
Сахар белый
Цена за единицу
87,67 ₽
9
Сок фруктовый для детского питания
Цена за единицу
97,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
- Регистрационный номер
- 01873000058
- ИНН / КПП
- 8622002368 / 862201001
- Почтовый адрес
- 628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
- Фактический адрес
- 628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Югорск, г. Югорск, ул. Мира, зд. 85
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с частью 8.1 статьи 96 Закона о контрактной системе. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с частью 7 статьи 96 Закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- РКЦ Ханты-Мансийск// УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г. Ханты-Мансийск
- БИК
- 007162163
- Расчётный счёт
- 03234643718870008700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000007
- Лицевой счёт
- 300141020
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
