44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0187300005826000129: Поставка продуктов питания (ягоды замороженные и овощи консервированные)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Начальная (макс.) цена контракта
830 165,70 ₽
Обеспеч. заявки
8 301,66 ₽
Обеспеч. контракта
41 508,29 ₽
Приём идёт
58%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:45
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Ягоды замороженные
Цена за единицу
756,67 ₽
2
Ягоды замороженные
Цена за единицу
820,00 ₽
3
Ягоды замороженные
Цена за единицу
590,00 ₽
4
Ягоды замороженные
Цена за единицу
670,00 ₽
5
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Цена за единицу
260,54 ₽
6
ГОСТ
Цена за единицу
282,62 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
- Регистрационный номер
- 01873000058
- ИНН / КПП
- 8622002368 / 862201001
- Почтовый адрес
- 628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
- Фактический адрес
- 628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.39.15.000 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3 - Требования.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Югорск, г. Югорск, ул. Ермака, зд. 7
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику Наименование заказчика: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Реквизиты: - УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре (Депфин Югорска (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», л.с. 300.14.106.0) ОКЦ №8 УГУ Банка России//УФК по Ханты- Мансийскому автономному округу - Югре г. Ханты-Мансийск Расчётный счёт: 03234643718870008700 Корреспондирующий счет: 40102810245370000007 БИК 007162163 ИНН/КПП 8622001011/862201001 КБК 230 1 16 10061 04 0000 140 л/с 048 73 010 321 Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе
- Кредитная организация
- РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре г. Ханты-Мансийск
- БИК
- 007162163
- Расчётный счёт
- 03234643718870008700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000007
- Лицевой счёт
- 300141060
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
