Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0372200123526000124: Поставка мебели (скамейка, тумба с раковиной, банкетка)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Начальная (макс.) цена контракта
161 389,98 ₽
Обеспеч. заявки 1 613,90 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 72%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:26
Окончание подачи заявок08.09.2026 21:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Складная конструкция
Штука ОКЕИ 796 ID 221758455
Цена за единицу 9 573,33 ₽
2
Вид товара
Штука ОКЕИ 796 ID 221758456
Цена за единицу 30 173,33 ₽
3
Тип фасада
Штука ОКЕИ 796 ID 221758457
Цена за единицу 7 050,00 ₽
4
Тип фасада
Штука ОКЕИ 796 ID 221758458
Цена за единицу 8 266,67 ₽
5
Банкетка
Штука ОКЕИ 796 ID 221758459
Цена за единицу 5 650,00 ₽
6
тип фасада
Штука ОКЕИ 796 ID 221758460
Цена за единицу 7 700,00 ₽
7
Тип конструкции
Штука ОКЕИ 796 ID 221758461
Цена за единицу 7 703,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Регистрационный номер
03722001235
ИНН / КПП
7814340802 / 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Фактический адрес
197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000

Коды ОКПД2

КодНаименование
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_№2_Расчет_НМЦК.docx
24 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение_№4_проект_контракта.docx
1,5 МБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение_№1_Описание_объекта_закупки.docx
1,5 МБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_№_3_Требования_к_составу_и_содержанию_заявки_аукцион.docx
83 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (4)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Ланское, ш. Ланское, д. 35 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 65, пр-кт Богатырский, д. 36 к. 1 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 65, пр-кт Богатырский, д. 52 к. 1 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Лахта-Ольгино, пр-кт Юнтоловский, д. 49 к. 1 стр. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с условиями документации
Кредитная организация
Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0641150
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании