Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0117300036826000029: Поставка бензина автомобильного

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес658270, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н. УГЛОВСКИЙ, С.П. УГЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. УГЛОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ВЛД. 38
Начальная (макс.) цена контракта
161 400,00 ₽
Приём идёт 20%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 15:26
Окончание подачи заявок15.09.2026 15:05
Рассмотрение заявок15.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта17.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221861179
Цена за единицу 111,00 ₽
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221861180
Цена за единицу 100,80 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01173000368
ИНН / КПП
2283001599 / 228301001
Почтовый адрес
658270, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н. УГЛОВСКИЙ, С.П. УГЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. УГЛОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ВЛД. 38
Фактический адрес
658270, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н. УГЛОВСКИЙ, С.П. УГЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. УГЛОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ВЛД. 38

Коды ОКПД2

КодНаименование
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
658270, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н. УГЛОВСКИЙ, С.П. УГЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. УГЛОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ВЛД. 38
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
19 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
17 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта новый.docx
126 КБ02.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦ на октябрь.docx
52 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Алтайский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул
БИК
010173001
Расчётный счёт
03232643016530001700
Корреспондентский счёт
40102810045370000009
Лицевой счёт
05173023000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании