44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0372200028826000065: Поставка расходных материалов медицинского назначения (тест-системы) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника №39"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес191123, Санкт-Петербург, Фурштатская ул, Д. 36 ЛИТЕРА Б, 40910000
Начальная (макс.) цена контракта
155 808,35 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
15 580,84 ₽
Приём идёт
78%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 13:32
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Цена за единицу
30,13 ₽
2
Глюкоза ИВД, реагент
Цена за единицу
99,06 ₽
3
Глюкоза ИВД, реагент
Цена за единицу
52,12 ₽
4
Глюкоза ИВД, реагент
Цена за единицу
56,39 ₽
5
Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
179,25 ₽
6
Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ
Цена за единицу
501,67 ₽
7
Вагинальный рH скрининг ИВД, колориметрическая тест-полоска, самоконтроль
Цена за единицу
1 849,16 ₽
8
Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
Цена за единицу
799,20 ₽
9
SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Цена за единицу
470,38 ₽
10
Тип
Цена за единицу
7 750,53 ₽
11
ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Цена за единицу
190,75 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"
- Регистрационный номер
- 03722000288
- ИНН / КПП
- 7825024478 / 784101001
- Почтовый адрес
- 191023, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ ФУРШТАТСКАЯ, , 36/ЛИТ.Б, 40910000
- Фактический адрес
- 191123, Санкт-Петербург, Фурштатская ул, Д. 36 ЛИТЕРА Б, 40910000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 191123, Санкт-Петербург, Фурштатская ул, Д. 36 ЛИТЕРА Б, 40910000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК[1].xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_№_3_Требование_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Литейный округ, ул. Фурштатская, д. 36 литера Б
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с документацией о закупке
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России/УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0671019
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
