Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0172200006026000073: Оказание услуг по приобретению срочного неисключительного права на программное обеспечение «Эконом-Эксперт. Онлайн»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес190107, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Начальная (макс.) цена контракта
155 666,67 ₽
Обеспеч. заявки 1 556,67 ₽
Обеспеч. контракта 46 700,00 ₽
Приём идёт 60%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 09:43
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Программное обеспечение
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221782428
Цена за единицу 155 666,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регистрационный номер
01722000060
ИНН / КПП
7812031703 / 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Фактический адрес
190107, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
190107, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_№_2_-_Обоснование_НМЦК[2].docx
18 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение_№_4_-_Проект_контракта[2].docx
90 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение_№_1_-_Описание_объекта_закупки[4].docx
66 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_№_3_-_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки.docx
28 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
28 КБ03.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_№_2_-_Обоснование_НМЦК[2].docx
18 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение_№_4_-_Проект_контракта[2].docx
90 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение_№_1_-_Описание_объекта_закупки[4].docx
66 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_№_3_-_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки.docx
28 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
28 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Участник закупки обязан представить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ от 05.04.2013 и постановлению Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 КБК 000 0000 00000 00000 510
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03222643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0060000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании