Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0369300200726000011: Продукты питания

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Арзамасская 3-я ул, Д. 17А
Начальная (макс.) цена контракта
82 500,00 ₽
Приём идёт 82%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:14
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221688961
Цена за единицу 330,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 221 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
Регистрационный номер
03693002007
ИНН / КПП
7452019384 / 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Арзамасская 3-я ул, Д. 17А
Фактический адрес
Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Арзамасская 3-я ул, Д. 17А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Арзамасская 3-я ул, Д. 17А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 к извещению (НМЦК).xlsx
18 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 3 к извещению об аукционе .Проект контракта.docx
65 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1к извещению об аукционе.docx
21 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1.1 к извещению об аукционе Описание доп.характеристик.docx
21 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки)1.docx
22 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_к_Требованиям.docx
24 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Контактная_информация_о_заказчике (3).docx
14 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия).docx
18 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Арзамасская 3-я, д. 17А
обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Бажова, д. 24А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с приложением "Приложение к извещению о проведении запроса котировок обеспечение контракта заявки независимая гарантия"
Кредитная организация
Отделение Челябинск Банка России//УФК по Челябинской области г.Челябинск
БИК
017501500
Расчётный счёт
03234643757010006900
Корреспондентский счёт
40102810645370000062
Лицевой счёт
2047306410Н
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании