Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0169300000326002128: Поставка стульев на металлическом каркасе

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Начальная (макс.) цена контракта
82 500,00 ₽
Приём идёт 42%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:26
Окончание подачи заявок11.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Стул на металлическом каркасе
Штука ОКЕИ 796 ID 222008170
Цена за единицу 1 500,00 ₽
2
Стул на металлическом каркасе
Штука ОКЕИ 796 ID 222008171
Цена за единицу 1 500,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регистрационный номер
01693000003
ИНН / КПП
7446011940 / 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Фактический адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 к извещению. Обоснование НМЦК.xlsx
24 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 3 к извещению. Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docx
49 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 к извещению. Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docx
27 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 к извещению. Описание объекта закупки.docx
20 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №7 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx
38 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 5 к извещению. Примерный эскиз.docx
68 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 6 к извещению. Обоснование доп характеристик.docx
30 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение №8 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
20 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск
БИК
017501500
Расчётный счёт
03234643757380006901
Корреспондентский счёт
40102810645370000062
Лицевой счёт
300126БУ
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании